Прочие дела домашние

У дочери в 9-ом классе устраивают выпускной, как вам платье на вручение аттестатов?)

улётно
Наталья Отинова
Лучший ответ
Не нравится. И я подтверждаю, что колхозно смотрится. Такую обувь вообще с колготками не носят. Сейчас такой выбор, что можно на такую юную девочку что нибудь получше выбрать. Тем более только на вручение аттестатов.
В каком то детском фильме пиковая дама была в подобное одета.
*** Олька ***
Надежда Шрайнер(Ситуда) Если вы считаете, что ТАКУЮ ОБУВЬ можно носить без колготок, то вы думаете, что это босоножки. Знаете, после этого, ваше мнение на счет колхоза теряет адекватность. Ну, а вообще вопрос про платье был, а не про остальные аксессуары)) ) хотя тут все не идеально, но вполне на 4+ подобрано) ) а стилизация тут под АРЛЕКИНО, а не под пиковую даму из вашего мультфильма.
Танюшка Исаченко Это скорее Арлекин ;-) Из дешевого материала потому колом стоит: -)
Экзотика.
Нравится.
Інна Боєчко
мы бы такое не одели .
Nicoleta Cusnir
смысл устраивать выпускной в 9 классе? лишь бы погулять. уже выпускные в садике, начальной школе. маразм какой-то.
а платье неплохое, но по-моему, для девушки постарше.
Марина Коцинян
Надежда Шрайнер(Ситуда) А причем тут детский сад?? ? 9- класс -выпускной, некоторые ученики уходят из школы. Мы сдаем итоговые экзамены. Нам вручают АТТЕСТАТЫ О СРЕДНЕМ ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ и не мы это придумали. Детям торжественно вручат аттестаты в Царскосельском Лицее. Нужно платье туда . Потом все плывут на теплохода на ВАЛААМ. Никакого выпученного бала у нас, как в 11 классе не будет. Просто решили так сделать, поскольку в 11 классе нам не разрешат вывезти аттестаты из Москвы и отпраздновать праздник в Питере.
Не очень. На фоне простых обоев оно так смотрется не будет ;-) Простова то да и корсет дешево смотрится, видно крой не из лучших. Потом не люблю я такие платься с колготками, тем более чеными. Деревенский шик короче. Ну вкусы у всех разные конечно.
Надежда Шрайнер(Ситуда) Вообще то это дизайнерское платье и у нас не будет бала. Про деревенский шик и хреновый крой не согласна категорически. Думаю, что именно вы к нему тяготеете, говоря, что данное платье слишком простое. Как раз на селе любят пышный тюль, как на общепитовскую свадьбу . Что касаемо колгот. . Я тоже не предполагаю одевать с ним СИНИЕ, как тут;)
Стильно. Очень.
Марина Акулова
Для меня юная девушка не ассоциируется с мрачной расцветкой, громоздкой обувью, темными колготками, подчеркивающими тонкие ножки, черными перчатками, нет ни нарядности, ни праздничности. В 16 девочке лучше выглядеть принцессой, а не арлекином. Не нужно комментариев, в личку они не приходят, а к вопросам я не возвращаюсь.
Анна Нагорная
Надежда Шрайнер(Ситуда) А я считаю, что нужно) ) и в личку они приходят)) если ваша девочка или вы в 16 хотели быть розовым зефиром, флаг в руки. Моя дочь в совсем другом стиле одевается и вообще себя чувствует. Она в 16 сама может выбрать себе наряд. Это ее выбор. Что касаемо колгот и обуви, то, что на фото, на модели, вопрос был про платье.
Только колготы не синие
если она у Вас не хрупая маленькая девочка то подойдёт, оригинальное по крайней мере.
Надежда Шрайнер(Ситуда) Не, 16 лет, 173 рост. . Фигура, как в девушки на фото
Мне не очень. Но я уверена на 200%, что это платье будет гораздо интереснее, чем у остальных девочек.
Св
Светлана
Надежда Шрайнер(Ситуда) Спасибо) ваше мнение очень адекватно)
Такое лучше. :)

Надежда Шрайнер(Ситуда) Это уже 11 класс))))
мне не нравится, сейчас есть выбор и посимпатичней платьев
Ольга Шаршова
Надежда Шрайнер(Ситуда) Да, с учетом того, что у нас не БАЛ, а торжественное вручение аттестатов в Царскосельском Лицее.
Платье классное, но немного не по возрасту
Irina С