Прочие дела домашние
У дочери в 9-ом классе устраивают выпускной, как вам платье на вручение аттестатов?)

улётно
Не нравится. И я подтверждаю, что колхозно смотрится. Такую обувь вообще с колготками не носят. Сейчас такой выбор, что можно на такую юную девочку что нибудь получше выбрать. Тем более только на вручение аттестатов.
В каком то детском фильме пиковая дама была в подобное одета.
Надежда Шрайнер(Ситуда)
Если вы считаете, что ТАКУЮ ОБУВЬ можно носить без колготок, то вы думаете, что это босоножки. Знаете, после этого, ваше мнение на счет колхоза теряет адекватность. Ну, а вообще вопрос про платье был, а не про остальные аксессуары)) ) хотя тут все не идеально, но вполне на 4+ подобрано) ) а стилизация тут под АРЛЕКИНО, а не под пиковую даму из вашего мультфильма.
Танюшка Исаченко
Это скорее Арлекин ;-) Из дешевого материала потому колом стоит: -)
Экзотика.
Нравится.
мы бы такое не одели .
смысл устраивать выпускной в 9 классе? лишь бы погулять. уже выпускные в садике, начальной школе. маразм какой-то.
а платье неплохое, но по-моему, для девушки постарше.
Надежда Шрайнер(Ситуда)
А причем тут детский сад?? ? 9- класс -выпускной, некоторые ученики уходят из школы. Мы сдаем итоговые экзамены. Нам вручают АТТЕСТАТЫ О СРЕДНЕМ ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ и не мы это придумали. Детям торжественно вручат аттестаты в Царскосельском Лицее. Нужно платье туда . Потом все плывут на теплохода на ВАЛААМ. Никакого выпученного бала у нас, как в 11 классе не будет. Просто решили так сделать, поскольку в 11 классе нам не разрешат вывезти аттестаты из Москвы и отпраздновать праздник в Питере.
Не очень. На фоне простых обоев оно так смотрется не будет ;-) Простова то да и корсет дешево смотрится, видно крой не из лучших. Потом не люблю я такие платься с колготками, тем более чеными. Деревенский шик короче. Ну вкусы у всех разные конечно.
Надежда Шрайнер(Ситуда)
Вообще то это дизайнерское платье и у нас не будет бала. Про деревенский шик и хреновый крой не согласна категорически. Думаю, что именно вы к нему тяготеете, говоря, что данное платье слишком простое. Как раз на селе любят пышный тюль, как на общепитовскую свадьбу . Что касаемо колгот. . Я тоже не предполагаю одевать с ним СИНИЕ, как тут;)
Стильно. Очень.
Для меня юная девушка не ассоциируется с мрачной расцветкой, громоздкой обувью, темными колготками, подчеркивающими тонкие ножки, черными перчатками, нет ни нарядности, ни праздничности. В 16 девочке лучше выглядеть принцессой, а не арлекином. Не нужно комментариев, в личку они не приходят, а к вопросам я не возвращаюсь.
Надежда Шрайнер(Ситуда)
А я считаю, что нужно) ) и в личку они приходят)) если ваша девочка или вы в 16 хотели быть розовым зефиром, флаг в руки. Моя дочь в совсем другом стиле одевается и вообще себя чувствует. Она в 16 сама может выбрать себе наряд. Это ее выбор. Что касаемо колгот и обуви, то, что на фото, на модели, вопрос был про платье.
Только колготы не синие
Надежда Шрайнер(Ситуда)
Согласна!
если она у Вас не хрупая маленькая девочка то подойдёт, оригинальное по крайней мере.
Надежда Шрайнер(Ситуда)
Не, 16 лет, 173 рост. . Фигура, как в девушки на фото
Мне не очень. Но я уверена на 200%, что это платье будет гораздо интереснее, чем у остальных девочек.
Надежда Шрайнер(Ситуда)
Спасибо) ваше мнение очень адекватно)
Такое лучше. :)

Надежда Шрайнер(Ситуда)
Это уже 11 класс))))
мне не нравится, сейчас есть выбор и посимпатичней платьев
Надежда Шрайнер(Ситуда)
Например
Надежда Шрайнер(Ситуда)
Да, с учетом того, что у нас не БАЛ, а торжественное вручение аттестатов в Царскосельском Лицее.
Платье классное, но немного не по возрасту
Надежда Шрайнер(Ситуда)
В смысле???? Ей 16