Прочие дела домашние
Подскажите, что сейчас выпускницам покупают на вручение аттестата? а то дочь не знает, чего хочет, а мама тем более.. ох.
По доходам . Для многих выпускной -очень обременительно. Если есть деньги можно подарить девичье колечко, тоненькое, золотое.
Не нужно ничего дарить. Незачем баловать свою дочь. Школу заканчивают все. Не такое уж это и замечательное событие...
Моя ничего не захотела. Ничего и не дарила.
В общем-то, действительно, прозаическое событие...
Ольга Пантелеева (Казанцева)
а платье-то какое покупали? моя говорит, что платье-футляр не подходит.. какое тогда?
достаточно, что платье купят и туфли и гулянку оплатят.
Ввели моду подарки за все и на все.
Почему мы не думали, что нам должны были что то дарить за окончание школы.
Родители!! ну что вы делаете с со своими детьми? потом ждут и парней и мужей и от вас подарки на каждый праздник, и с каждым разом им требуется все дороже ..
чтоб любовь доказывать.
У них искажается представление о реальной любви и семейных отношениях, и любой недостаток воспринимается как трагедия.
Ввели моду подарки за все и на все.
чтоб любовь доказывать.
а потом и за поступЛЕНЬие в ВУЗ,
потребуЮТЬ..?
Ящик пива и 10 кг мяса.
не знает - значит ничего не хочет. и так разбаловали детей.
семейный ужин, чуть поторжественней.
медаль... шоколадную
Все зависит от финансовой ситуации в семье.
Кому-то квартиру или машину дарят, а кто-то и новым туфлям рад.
Я бы подарила что-то из ювелирки, а новые гаджеты быстро устаревают.
Ольга Пантелеева (Казанцева)
я хотела спросить о платье) что надевать) Она говорит, что платье - футляр не подходит, надо что-то другое.. а какое? вот в чем дело)
Мне ничего
смотря сколько денег у людей и какие люди некоторым за окончания первого класса айфон покупают а в 18джип дарят кому то подзатыльник за плохие оценки .
Ну что то, что пригодится в новой студенческой жизни