Прочие дела домашние

Если бы можно было вернуть время - что изменили бы в своей жизни?)))

Elena Pashaeva
если б у меня была б возможность я бы не дала своей маме так запустить себя и она б не умерла, это, пожалуй, единственное что могла бы изменить)
Татьяна Яварович
Лучший ответ
ничего не стала бы менять! так или иначе, все привело к тому, что у меня сейчас есть, и я этим довольна!
Shahnoza Mamirova
очень-очень многое. но к чему теперь об этом говорить, что сделано. то сделано. (
Zoe Petker
Всё.
Диана Гардер
Родила бы не от того мужчины.
L G
Юлия Алексеева Не каркай...
Курить не начала бы и детей больше нарожала....
)ВСЕ или НИЧЕГО!!!))))
Честно нечего, меня все устраивает
вместо техникума, пошла бы в институт, но тогда я бы замуж не вышла, поэтому ничего не изменила бы.
Dinka ))))
Не вышла бы замуж, а строила бы карьеру!
Изменила бы только одно.... теперь я знаю, какой выбор мне надо было сделать.... а я сделала неправильный. От этого изменилась бы вся моя жизнь... А еще пошла бы вовремя в институт, сейчас бы занимала высокий пост.... жаль, что тогда учиться не хотела....
я бы не вышла замуж.
ничего.... иначе не было б так интересно жить)
послала бы училку по литре
никогда бы не вышла замуж
А зачем что-то менять, не факт, что было бы лучше. А меня лично все устраивает.
Многое изменил бы...
не выходила бы замуж, построила карьеру, сняла отдельное жилье - много ошибок исправила бы
Не рождалась бы....