Устроила как - то дома ток шоу " Я - сама " , позарившись на красивую картинку коробочки с краской .
И летела утром к моей мастеру с гривой цвета " баклажан " ...(((
Лепетала моей Ирине, что стоматологом моим клянусь - никогда больше сама даже брови себе оформлять не буду ( это вранье, кстати - мой стоматолог может распрощаться своей мной клятвоотступленной головой ! .;-) )
Но ...
Мне сделали профессиональную смывку ( я обрыдалась, когда увидела себя в зеркале уже не сумасшедше фиолетово- сине-черной, а блондинисто- желто - цыплячей !!!) , но зря паниковала :
Нанесли мой родной тон ( " Благородная медь " ) ...правда с учетом, что была таки смывка ...
Затем куча каких - то восстановительных процедур ...
...))) С чувством глубокого удовлетворения ...
Не шарахаясь от всех витрин и зеркал ...
И физически ощущая невероятную легкость ...
...))) Моей кредитки ...
Я уехала домой .
А теперь о Вашей измене, Аксинья ...;-)
Ищите даже не салон приличный, а колориста хорошего ...
Дабы и смывка была достойная ...
И курс восстановительный был не маска + бальзам, а как надо !
Ну и Ваш блонд новый никак не отличался от привычного ...;-)
А такие мастера есть в каждом городе, но не факт, что в каждом дорогом салоне : хорошие мастера, как правило, на своей продукции работают ...
Отдавать много хозяевам лишь за субаренду им невыгодно ( своя клиентская база у любого хорошего профи ) .
И, предпочитают, нормальные условия работы ...без " ВИ АЙ ПИ " закидонов ! .;-)
Прочие дела домашние
Я изменила... Как вернуть все на свои места?
Аляля ...
Привет, Кирюша! Ну набаламутила я маненько)))
Аляля ...
Ну вот, я сегодня тоже от парикмахера! Теперь как лиса: рыжая блондинка))))
Смывку сделать...)... не дешево, но возврат гарантирован...
Aidana Ангел
http://blondie.ru/node/156517 вот так примерно....по цене в России не знаю..у нас,если перевести на рубли,то будет около 2000
что ж вы так резко? Паричок надо было примерить.. . поэксперементировать с чужими волосами) Я тоже на днях примерила длинные каштановые волосы: Баба Яга собственной персоной!!!)))
Сестра из "неудачной" брюнетки колорирование в блондинку в салоне делала. За один раз и очень удачно.
Делать смывку в салоне - и не одну. Но можно и без волос остаться практически - если свои не больно то.. .
После первой смывки цвет снова слегка проявляется. так что вторая почти неизбежна.. такая травма для волос.
измени со знаком минус в противоположную
На лысо)))))
Постриг под ноль.