Прочие дела домашние
а у вас память хорошая? за сотик платить ходите номер на память помните .?
сегодня пошли с сыном оплатить сотик. он номер говорит на память. я ему, а я свой не помню .пишу на бумажке. а тётка которая принимает платежи, как заржёт . (ха-ха) не помнит .и что тут такого .?
дура тетка
Я помню много номеров нужных и не совсем нужных))))
Нормально.... у меня в памяти 30-40 номеров мобильных, которые постоянно нужны.. . )))
Свой номер помню. И тут по-моему особо хорошей памяти не требуется.
У меня простой номер, так что не забудешь:)
Я только Мтсовский помню.
Остальные на бумажке.
Ну и что?
Главный-то я помню!
Остальные на бумажке.
Ну и что?
Главный-то я помню!
оба номера своих помню, хоть и не я плачу за них.
И свой помню, и всех членов семьи тоже. Хотя хорошей памятью похвастаться не могу.
ну, я постоянно заказываю такси по работе, и постоянно диктую свой номер. так что хочешь не хочешь, а помню.
я помню свой, муж не помнит у него каждый год новый номер.
Один номер помню, второй нет. А тетка странная какая-то вам попалась))
Помню свой номер наизусть и еще около 10-ти номеров мобильных, на которые звоню
Не только номера мобильных, но и даже номер комсомольского билета. Ну и всех прочих документов, конечно: паспортов, военных билетов...
Память очень плохая, но номера любые (телефонов, рег. № машин, адреса и т. д. ) помню...
помню и свой номер, и мужа, и братишки
Как стала взрослеть и достаточно много сидеть за компьютером - есть мысли, что память ухудшается. Раньше была очень хорошая память, собираюсь восстанавливать изучением новых иностранных слов и т. п. Но что касается номеров, то те телефоны, которые мои или моих близких помню всегда… За исключением тех, что появились недавно, и я их, честно говоря, просто, не заморачиваясь забил в память сотика.
Я вот свой помню, мужнин, мамин. А папин даже не знаю, звоню ему не часто, он сам всегда звонит определяеся как ПАПА и ладно. Сестра вообще меняет раз в пол-года, даже не пытаюсь запоминать. А мама свой не помнит, тоже смотрит всегда. Тетка чудная. Может у вас номер новый и еще не запомнился? что смешного???
ну я обычно хочу кидаю денюжку свой маме и себе так я помню + счет за интернет тоже помню)
я помню=)