Прочие дела домашние
Сколько стихотворений и какие вы помните со школы? как развить память?
Я помню только два -Пророк и И скучно и грустно..)сейчас наверно вообще не выучу память как о не очень
Много помню. Ну, может, с ошибками))
Письма Татьяны и Онегина хорошо помню)
Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
ЧТО - дальше не помню
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
ЧТО - дальше не помню
Даже из садика помню "Муху-цокотуху,"Мойдодыр","Федорино горе", и стихи Пушкина..
Ekaterina R
А еще помню "Старик Хоттабыч" пластинка такая была..:"Индия,о,высокочтимый мой учитель,это страна,где проживают одни только плешивые люди и золотоносные муравьи!")))
Ekaterina R
Не читала,а пластинка была просто чудо)
Я вообще ничего не помню,правда и закончила школу очень давно.
Помню немного. Сейчас, когда внук учит стихи к урокам, получается, что и я их запоминаю)
Те что учила в школе, помню в основном отрывками, не целиком. Бородино и письмо Татьяны из Онегина помню довольно хорошо. Сейчас с сыном-школьником вдвоем учим все стихи по литературе, которые дают наизусть по школьной программе. Не сказала бы что с возрастом память сильно хуже стала.
Что-то помню, конечно. Письмо Онегина помню хорошо.)
тоже нихрена не помню
Ни одного не помню.
С десяток помню... В том числе, те,которые в 1 классе были... Некоторые рассказы и сказки помню из школьной программы... Кроме этого есть ещё произведения, которые я помню... Некоторые более подробно, некоторые менее... Я даже сны некоторые из детства помню и некоторые события немного, которые были, когда мне года 2 было...
их которых учила - ни один не помню. заучивание тяжело давалось по жизни.
Много
много помню, но это все в основном 3-5 класс, стихи из старшей школы уже навряд ли вспомню
Наизусть помню только письмо Татьяны к Онегину
Мне повезло с памятью. Помню почти все стихи, что учили в школе и все любимые сейчас и когда-то песни.
Забыла очень много, но кое что помню помимо школьной программы. Думаю, на старости лет развлекаться, уча новые стихи. Особенно, если инета не будет.
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Реклама - наше все)))
Нихуя не помню