Прочие дела домашние

Блин, неужели наши ученики уже так разленились, что даже шпаргалки писать не умеют? ++++++++++

Щас шла по улице, меня мальчик подросток обогнал, и я невольно услышала его разговор по телефону - он спрашивал кого-то, есть ли у него шпоры, где взял и скинь адрес сайта, мол, я тоже скачаю и распечатаю.
ппц, товарищи, я худею....
Если бы у него хватило ума написать шпаргалку, то она ему и не понадобилась бы. ну значит совсем дурак.
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Неужели ты не понимаешь. . так их писать надо. . А они могут теперь писать только на компьютере. .
Услышала разговор двух мам в автобусе. . одна жаловалась другой. . " Вчера посмотрела тетради сына. . и ужаснулась. . это писала курица свой лапой или в школе появился новый язык. . Мы с мужем и так и сяк вертели эту тетрадь. . но ничего не поняли. . не одной знакомой буквы не увидели!
63 22 день добрый))
Да, не умеют. Они их на принтере распечатывают или копируют. У моего до сих пор эта "ценная вещь" валяется (год назад универ закончил. Правда, мой сам учился)
Никогда не забуду, шпоры вложены в подгиб школьного платья по всей окружности.. . спереди ещё сама достанешь, а когда сзади шепчут- билет такой-то.... приподнимаешь задницу- вот там посмотри....
Ученики пользуются результатами прогресса... зачем писать, если можно шрифт помельче сделать, да и напечатать?) ) Мы-то, когда писали, что-то ещё и запоминали попутно.. Эх!)))
Наталья Швед
Так получилось, что мы с детенышем моим учились на одном факультете ( он на 1 курсе - я на 4 ) ...
Пользоваться ханд фри ...
Меня пытался " натаскать " ...
И сын, и его друзья ...
Бесполезно !!!
...))) Не поддаются современной педкоррекции педагоги ...
Старой школы !
;-) В бою сапог - надежней !
Манэ Давтян
63 22 доброе))))
мой вчера защитился, ура, все -отстрелялся!) ) кстати когда я недавно училась -тоже с компа распечатывала шпоры, мелким кеглем .у нас ведь предметы специфические -всякое там искусство, поэтому так просто не найти шпор .а если есть готовые ,-зачем мучиться?))
Meatbag !
Ну есть уже напечатаные их нужно только вырезать. Но и это лень бывает. И ещё....у вас писачая работа рука уже не чуствует боли. А мы школьники очень чувствительны к таким каторгам. Нам бы все побыстрей и шобы хорашо закончилось.
давно уже так
в книжном магазе, в отделе для студентов и учеников, больше шпор, нежели учебников
только вырезать и к экзамену готов))
Natalie Mattwich
Это время такое. Я когда в 11 училась у нас еще не у всех в классе компьютеры были. А сейчас не то что в каждом доме есть комп, а у каждого члена семьи. Теперь же и правда книги уже в электронном виде все читают, а шпоры исключение что ли?:)
А что, такого? Все нормально. Стирать и мыть посуду мы значит не любим в ручную и памперсы предпочитаем для малявок, вместо марлевых подгузников. Читаем электронные книги и тд и тп. А дети значит должны писАть шпоры в ручную? :))) Любим и принимаем современные технологии, значит считаемся с ними во всех проявлениях современной жизни. ))))
63 22 дети должны написать шпоры самостоятельно хотя бы для того, чтоб узнать что-то новое... может, и в их безмозглых головах хоть что-то отложится