Прочие дела домашние
А вам нравится мелодии, которые слушают соседи?:-);-)
у большинства мох соседей маленькие дети, и слышу я детский плач.. . отношусь к этому с пониманием.
нет-врубаю свои децибелы
Им теперь нравятся мои любимые мелодии.
Мои соседи киприоты и иногда включают свою национальную музыку, она меня раздрожает.
Главное, чтобы не гремели эти мелодии на всю округу....
Не всегда. Но можно сказать, что у нас нормальные соседи и музыку на всю громкость слушают редко.
Если эти мелодии раздаются в 2 часа ночи, да еще и на всю громкость, как будто это в твоей собственной квартире, то не нравятся. У нас это частенько бывает.
Нет, особенно когда прийдешь утром с работы, а у соседий дискотека, так и хочеться пойти и дать в лоб.
а у нас соседи хорошие и музыка не врубают ;) обчно всякие по ночам под окнами включают фигню всякую, но бывает и ничетока ночью на расколбас не тянет;)
Когда соседи снизу (там парень играет в местной рок-группе) начинают тааак громко бренчать, голова ноет, ппц! =) Играет-то, конечно, прикольно, но когда внутренний голос в голове начинает кричать "ААААААА!!! ", тут затычки не помогут...
у меня соседи ручные-так что я ничего не слушаю)
Есть и хорошая музыка
Нет, включаю свое
Руки вверх, Сердючка, Басков и Крикоров - кому понравится? )))
Да ещё в 6 утра.. . Странные они, эти соседи )))
Нет. Они слушают полный отстой.