Прочие дела домашние

Нравятся ли вам ваши соседи?

они сидят с моим ребенком, я вообще в коммуналке живу.
Любовь Орлова
Лучший ответ
я с ними не пересекаюсь
М:
Марина :)
НЕТ!!!! не повезло нам с ними....
Лина Дягилева
нет, пьянь одна
нет
отличные соседи! Компанейские!
А почему они должны мне нравиться?
У нас взаимная тихая неприязнь :))))
"хочешь, я убъю соседей, что мешают спать? "
13May
Да. Мы общаемся.
отличные соседи, со всех сторо одинокие пенсионеры, не слышно и не видно никого, как будто никто не живет.
У меня вполне нормальные соседи.
Даже во сне передёргиваюсь !!!
уроды они. сверху топят, снизу музыка ночами орет, сбоку в стену стучат. поубивала бы
Elena Petrozhitskaya
Мои соседи мне нравятся, очень хорошие люди.
Gulya Zhussupova
у меня просто замечательные соседи я их и они меня любим только вот жалко мне на этои неделе мы перезжаем растаемся.
Мои соседи совсем неплохие люди. Вот только как выпьют, по ночам начинают песни орать, плясать, и заканчивается это частенько мордобоем и воплями. А выпивают они не то чтобы часто, но каждый день. А так я их даже люблю по-своему.
Здрасти досвидание и больше не чего
неа, вечно орут и сами и ребёнок, всем недовольны, ни с кем не здороваются и ваще...
я не знаю кто они, до этого жили в квартире 2 года соседей видели раз 15, а в новой еще не столкнулись
да, хорошие люди))
да. тем что я вижу раз в месяц и-то случайно))) повезло. и тииииихие всееее)) ) ни сверху, ни снизу . ни по бокам никто не буянит и музыку не крутит)) ) благодать
Нет. Одни в караоке по пьяни в выходные поют, у других ремонт круглый год, третий с ножом по подъезду бегает.. . Повезло, ничё не скажешь...
Очень даже!
Gulnur Bolatkyzy
я живу в доме на земле и мои соседи для меня как семья я их очень люблю
Не очень
Мы еще не встретили тех соседей, с которыми на дном поле....
они посстоянно мне назят, я их ненавижу....