Прочие дела домашние

Вам нравятся Ваши соседи?

это я им.. НЕ нравлюсь)))))))))))))
Наталья Халезина
Лучший ответ
нам да живем хорошо
Sabira Jakypova
Соседи ближе чем родня
Екатерина Мять
ох.. раньше три бабки было, ща уже 2 - вечно мозг полощут, но хоть не нарики какие, а теперь ещё семья молодых с бабушкой и ребёнком, страные они - пугают меня порой и постоянно из квартиры какашками пахнет, прям сдохнуть можно, как дверь откроют, сколько ж можно памперсы хронить, что прям не продохнуть??? или они сами срут так??? жесть!!!
пока не лезут комне нравятся)
Sina Lokazyuk
Частично. Вот с одними на днях по грибки ездила!
Жанна Светлова
Все было хорошо до недавнего времени... поселилась какая то малахольная... капец.. спасу от нее нет.. бывает же такая напасть..
Aliya Zhakisheva
Нормальные соседи, спокойные !
да, нравятся!
А сейчас не актуально хорошо знать соседей. Есть они, да и ладно.
Ал
Алиса
которая сверху "я ее прямо обажаю". я все думаю ей тапочки подарить. она дома на каблуках ходит.
не слышно и не видно
Наталия Sonka
у меня одни бабульки, зато спокойно и чисто в подъезде
Ирина Ланина
Да кому наши соседи-алкаши могут понравиться, грязные, вонючие, и, простите за подробности, обоссаные?
Особенно та, что пыталась по "пьяни" спалить весь дом
Нет, бесят.
У нас многодетная семья и у многих соседей тоже. Терпимо я отношусь к соседям.
Мне нет, они не здороваются.
Нет. убила бы. особенно в 6 часов утро. мы продолжаем затянувшийся кап. ремонт....
о ужас! это моя больная тема!