Прочие дела домашние
А вам нравятся ваши ..СОСЕДИ....
...я своих всех ОБОЖАЮ....вытаскиваю пакеты из машины,мужчины наши всегда донести помогают....коляску спустить предлагают помочь....в нашем доме и врачи и юрист и много других интересных и НУЖНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ....Я ОДНА ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!! А у вас как ???
Вам очень повезло с соседями! А у меня в доме и алкаш, и вор, и наркоман, и сумашедшая.. . Переехала недавно, пока в шоке. Каждый день, то драка в подъезде, то пьянка. Пока я была на работе, у меня с входной двери ручку оторвали. Теперь понимаю, важно не просто купить квартиру, важно заранее знать, кто твои соседи. А Вам очень повезло! Удачи Вам и терпения мне!
Ирина Богданова
у мнУ ...дом элитный)))
У нас под подъезда врачей, но у нас соседи только здороваются друг с другом)))))))))
Да! А особенно одна молоденькая соседка!
мы снимаем квартиру в этом доме меньше года, я и по лестничной клетке соседей не вижу.. . ухожу на работу рано, прихожу поздно, так что понятия не имею, какие они. знаю только, что у них большая собака - слышу, как лает.
Очень, особенно под чесночным соусом
Да как сказать - вроде нормальные соседи, если подлечить как следует)) ) Только из-за того, что у нас в доме живёт много пенсионеров (оочень стареньких) , никак не можем организовать ТСЖ - они просто ничего не подписывают и даже на собрания не приходят - поэтому нам отказали в капремонте, хотя мы в очереди на него были в первых рядах ((
нет, с соседями сухо здороваюсь. Мало приятных на мой взгляд людей среди них. Но хотябы нету алкашей, наркош - и на том спасибо
Не скажу, что я от них в восторге, но и неприязни к ним не испытываю.
нет. у нас чурки кругом
А я бы некоторых соседей отправила-бы за 101 км с удовольствием
Я обожаю некоторых из своих соседей - они помогают мне повышать самооценку - совершают такие дебильные поступки, что я на этом фоне ну такая умная оказываюсь, рассудительная и хорошая )))
нормальные у нас соседи) две пары в возрасте уже и одинокая дама с собачкой)) ) так что кругом тишина и спокойствие))
А я их почти не знаю и не общаюсь. У нас нет ничего общего, мне они не интересны.
А мы их вообще не знаем. Раньше когда жили в поселке то там буйные какие-то были одни, других не видели, ну а третий нам не мешал совсем...
одна склочная баба в теле вышла замуж за азера, он ей конечно изменяет, и она устраивает громкие истерики среди ночи. Такая вот горячая любовь.
Снизу варочная хата, сверху алкаши, на первом этаже паленкой торгуют, пол-подъезда судимых. Но в целом замечательные люди.))
Ирина Богданова
....Классно))))
Мы живем в 3-км коммунальной квартире. Помимо нашей семьи: (я, муж и ребенок) живут еще 3 человека, тетенька в возрасте с 25-летним сыном (которого почти нет дома, он то на работе, то гуляет. У нас с ним нормальные отношения) и бабушка которой тоже почти не видно. Так вот одна тетенька за всех остальных жару дает, она приличная, но уж очень любит командовать. Ей бы комендантшей в общаге быть! Я с ней не разговариваю, иногда только ругаемся по каким-либо поводам. Причем она зачинщица. Я предпочитаю жить так, чтобы другим не создавать неудобств, но и чтобы мне не мешали. К сожалению, коммунальная квартира накладывает отпечаток.
неа, не нравиться скорее бы съехать!!!!