Прочие дела домашние

Вам нравятся ваши соседи?Вы им от души улыбаетесь,когда здороваетесь?-)))

Мне соседи не нравятся. Неприятные личности.. . И со странностями. Здороваюсь, конечно, я же типа вежливая. Но не от души :-(
Татьяна Мельчакова
Лучший ответ
я их не вижу.
Здороваемся и с добрыми соседями и с неадекватными так же.... с небольшой разницей в ширине улыбки.
Вообще не улыбаемся.
здороваюсь, все!! !
...соседи как соседи... нет, не улыбаюсь... мы же не с анекдота начинаем, а просто здоровкаемся...
Araika Meirambekovna
да, мне очень нравятся мои соседи, хотя наше знакомство началось с того, что мужчина снизу пришел к нам ночью и в ультимативной форме попросил потише заниматься сексом.
прикол в том, что я в этот момент вообще была дома одна:))))) )
но мы потом с мужем все равно посмеялись.
а потом он (сосед снизу) спас меня от маньяка в лифте. .
а еще они с женой постоянно громко ссорятся, и мы с мужем чувствуем себя на фоне этого образцовой парой.
и вообще у них очень светлые лица, за это их и люблю... только никак не могу запомнить их, поэтому не здороваюсь. Ну, еще несколько лет пройдет, познакомимся, надеюсь:)))))
О! У меня соседи! Слева семья алкашей, справа уголовник туберкулезник, напротив-тихий алкаш. Какие тут улыбки!
Anna Serekpajeva
У меня хорошие соседи!
большинству улыбаюсь искренне, но есть соседи с которыми вообще не здороваюсь...
Татьяна Скляр
Нравятся, не нравятся - это мои соседи и я всегда с ними здороваюсь.
Стараюсь делать это не злобно )) вне зависимости от моего настроения или отношения к ним.
Алла Ступина
НЕнавижу падлу сверху! Убью (может быть).
а я искренняя.... я всё в лицо им говорю, когда они устраивают "концерты".Бывает они даже обижаются
да! не скажу, что я их всегда понимаю, но злиться на них не могу) здравия желаю искренне8)
Ирина Иванова
С одними соседями по даче просто ненавидим друг друга. Там не то что здороваться, там слышать даже их противные голоса не хочется. Более омерзительных людей мир еще не придумал.
я не знаю своих соседей
Jambo Naspekova
В основном-да)))