Прочие дела домашние
вам нравятся ваши соседи ?
мои соседи-идиоты!!
Почти все мне нравятся
хорошие все .
Да, мирные такие. Они оба в мечети работают. Никогда не буянят, не матерятся, всегда здороваются.
...Правда, они эту квартиру снимают, и рано или поздно уйдут (((
а за чем они мне должны нравиться? Достаточно того что отношения вполне добрососедские
Не знаю, мне на них плевать: они мне не мешают, я им не мешаю.
если, как на фото, то, да!!!!
А почему они мне должны нравиться?
Одним словом - соседи, то есть люди, которые живут по-соседству.
Вполне приличные люди, здороваемся, но не общаемся . Жила под нами алкаголичка одна, всё время дурным голосом (очень дурным) песни орала, но сейчас о ней либо хорошо, либо ничего
с лева да, а справа нет- очень зловредная семейка
Да, очень.
Мы почти одногодки, у нас дети ровесники.
Мы дружим, мои соседки мои самые близкие подруги.
Мы молодая семья, а соседи в годах строят из себя строгих дяденек и тетенек.
мне пофигу на них, я даже не общаюсь с ними, а некоторых даже не знаю как зовут.
У нас все очень хорошие!
Мы редко общаемся, но но все приветливые, вежливые. Одна новая семья появилась недавно с малышом. Тоже приятные люди. Сначала забывали дверь в подъезд закрывать, их попросили не забывать и теперь всё отлично!
Да, мы с ними очень хорошо ладим, поздравляем друг-друга на большие праздники.
в полне миролюбивые люди но чуть-чуть не хватает чистоплотности
Да, мне повезло с соседями!
Выборочно. Из одной квартиры воняет бомжатником так что нравится они в принципе не могут.
Нет. М... ак на м... аке, но в целом приветливые :-)
У. меня отличные соседи.
ДА. Первый раз в жизни
смотря какой сосед
я с ними не знакома, чему очень рада...
через одного
соседей как родственников не выбирают ((( , к огромному сожалению...
неееет, у меня ужасные соседи!!!