Прочие дела домашние

Чем Вам не нравятся Ваши соседи?)

Юля Шарейко
У меня замечательные соседи. Например наш общий двор мы по очереди с соседом убираем от снега. После очередного снегопада он извиняется: Прости, убрал вместо тебя - хотелось нагрузку получить физическую. Второй сосед увидел что я спилил большое старое дерево и остался пень - подарил красивые солнечные часы ручной ковки - украсить пень. Иногда на кофе или на обеды приглашаем соседей или они нас. Газонокосилку общую купили. Идеальные отношения.
Rano Babadjanova
Лучший ответ
Как бы я их практически не вижу)) Так, что мы с ними почти дружим))
Светлана
узнала что сидевших много.. а сидевшие это значит возможны рецидивы.
Таня Шуленкова
Мне нравятся мои соседи за их невидимость и неслышимость.
Умельцы большие и экономные. Строили дом своими силами больше 3 лет, там где профу работа на 3 часа=им 3 -4 дня. Задолбали меня просто ужасно, я еще в положении была, а тут эти долбики. Причем по выходным тоже, после работы тоже, во время раб. дня- тоже.
Мария Шлюева
Не будут нравиться только тогда, когда будут совать свой нос в мою семью..)
Да нормальные все. Только одной соседке инопланетяне по ночам в окно светят, ну за ней сын приглядывает)
да пусть живут...))
Лидия Марченко
Тем, что диван свой старый никак не увезут на дачу. Уже больше года в общем коридоре стоит, хоть бы спёр кто такую "красотищу".
Valentina B
да в общем ничем)) иногда правда бесит сосед из сосед. квартиры, т. к частенько сверлить начинает и вечно не вовремя)).. и вообще, годами уже сверлит у себя вечно что-то, сколько можно уже что-то сверлить постоянно и регулярно и вообще что там можно годами делать по ремонту??!! годами уже!! а подо мной соседи бесят тем, что очень шумные, девка там живет около 30 лет и с бабкой своей постоянно орутся, причем и ночами тоже часто бывает, и таким мотюгами, что она, что бабка ее, ну там семья неблагополучная у них вообще.. До того бывает там они ругаются, что ночами даже бывает как будто мебель у них там летает, параллельно их ору!!
Ирина Абрекова
Сосед курит через каждые полчаса на балконе, балконы смежные, застекленные, дым идет к нам. Задолбалась бегать и окно закрывать)))
Нет их, у меня хорошие соседи
Кристик Оганян
Курят много на площадке, соседка уже неделю кружку отдаёт каза
Elena Valaeva
мне мои нравятся.
Да Я Такая™
Блин !!!Я не конфликтный человек, но конфликт намечается с их стороны, видать за частил в последнее время )) постоянно у них какая то протечка, прям беда с этой квартирой, как не жильцы так постоянно нюансы именно с этой квартирой а так ни каких, а что плохо отзываются, да ?))
Не могу сказать конкретно, и вообще, почему они мне должны нравиться или не нравиться. Я человек неконфликтный, поэтому ко всем соседям отношусь ровно
Tatiana Utenkova
тшшшш! а вдруг вы мой сосед!!??
Мария Дунькова
Очень шумные
если обобщить-соседи не понимают одну простую вещь, что они живут в многоквартирном доме. это и шум перфоратора, вопли детей круглосуточно, лай собак, вонь от кошек и выставленного в общий коридор гниющего мусора и т. д. и т. п.
Долго печатать все их недостатки.
Всегда нравились. Но, некоторые взяли и умерли, а другие продали квартиру. В итоге, наверху алкаш, орущий всю ночь. А напротив- ремонт и вся площадка в цементе.
В.
Востока .......
у соседей сверху мамаша и мл. ребенок-неадекваты
она вечно орет с мату на мужа и детей, а дети скачут до 12 ночи..

сейчас переехали.. мы)