Прочие дела домашние

Пачиму соседям не нравится клумба, которую я развела в нашем общем коридоре... для всех же старалась ?

Небось из старого унитаза?) ) выбросить было лень? ) Кому ж понравится то?)))
*M
**<<Nursulu_ Masanova>>**
Лучший ответ
Просто люди такие: не ценят прекрасного, лишь бы только нагадить.
Помню как-то ребёнок к празднику 9 мая нарисовал открытку и мы повесили в подъезде на доску объявлений. Так эту открытку быстро разодрали.
Клумба.. . Мне б понравилось. А то у нас все больше помойки разводят и кошачьи туалеты (((
Может, у них аллергия на цветы? ? Или у вас нет вкуса и они плохо гармонируют с их велосипедом?
Екатерина ****
попробуйте развести еще бассейн. .
вот он им точно понравится.
Быть может их коты приноровились туда пИсать)) ) и они переживают за таинственную ароматизированную атмосферу помещения?!)))
не понимают ваши соседи прекрасное.
Нели Гаркуша
потому-что самые злейшие враги, это соседи и близкие родственники. это категория людей которым всё не нравится
Я тоже не люблю цветы. Это ненужные предметы обстановки.
Юлия Скорик
надо было на стене оставить для них запись большими буквами: "так и быть разрешаю вашим питомцам сцать в клумбу" - поверь они оценили бы твои старания многим просто лень было бы выводить их на улицу, а тут - бесплатный туалет.. . красотища та какая, лепота [голосом грозного] !
Патаму шта ани ни панимают тваево труда и ани не ценят чужой трут, и тебе бы не помешало бы поучить Русский ;)