Прочие дела домашние

вы с соседями по площадке какой график мытья общего коридора установили?

Anna Molly
у нас на площадке 3 квартиры каждая дежурит по площадке по 10 дней в месяц, например квартира 33 с 1 по 10, квартира 34 с 10 по 20, квартира 35 с 20 и до конца месяца.
Мария Опарина
Лучший ответ
У нас вообще-то уборщица убирает. А возле своей двери убрать мне не сложно и самой, без графика.
У нас нет тамбура, и уборщица моет до самой двери. Но если какое-то дополнительное загрязнение - убираю сама, не дожидаясь соседей.
А у нас как то чисто всегда. Даже удивительно, моет только уборщица. Сколько раз в неделю- даже не знаю. Если напачкаем возле своей двери - коляской грязной или собака нашлепает, то моем сами. У нас тамбур длинный и мимо нашей двери никто не ходит.
Наняли уборщицу и не паримся. Мне проще 300 р. в месяц отдать, нежели в коридоре тряпкой елозить.
Мы не устанавливали... А надо бы.. .
Так, каждый житель раз в год по обещанию у своей двери пятачок вытирает, в лучшем случае.
У нас такого нет.... Графики еще какие-то. . Кто хочет... тот и моет...
Nurzhana Rayimbekova
у нас уборщица убирает
Никакой) Я коммунальные услуги плачу
Наталья Сажина
Никакого графика нет, все сами перед своей дверью моют, вот и чисто.
Настя Милкова
никакого
2 недели мы, 2 недели они) и табличку кто дежурит на дверь крепим, чтобы не забывать)