Прочие дела домашние
А если соседи устраивают на клумбе субботник так сказать. Вы выходите на него или игнорируете?
Да не пойду я за алкашами и бомжами хлам убирать. На это дворники есть, а жилконтора дерёт немалые деньги за свои услуги. Мне они ничего на халяву делать не будут, почему я должна платить и ещё за них работать? Были нормальные дворники, наши русские - было чисто, но их уволили, набрали горластых лиц непонятной национальности, в калошах и страшнющих портках, которые ничего делать не намерены. За полгода один раз лестницу помыли, а деньги получают. Субботник - изобретение дедушки Ленина, которого теперь дерьмом поливают, и существовал в те времена когда человек человеку был друг, товарищ и брат. При капитализме это работать не должно, тут всё за деньги.
Я бы вышла, но у нас не устраивают...
По настроению.
У нас этим консьержка занимается, ей приносят из нашего ЖЭКа ящики с цветами, вот она и сажает у подъезда.
Я цветочки дома посеяла, отдам соседке с 1-го этажа. Она лучше знает куда посадить. А то в другом доме на одну клумбу 3 хозяина. Я дорогие цветы посадила, а соседка перекопала, свои сажает.
Никогда не хожу, без меня активистов много.
Было время и сама организовывала.... выйдут 5-6 пенсионерок из 200-квартирного дома, а остальные из окон наблюдают, ..приберутся во дворе, посеют цветочки.... а потом и полить и прополоть их не кому, потому что пенсионерки уезжают на на дачи, а остальным наплевать.... не их же руками сделано... (((( и детки носятся по клумбам, и кусты ломают.... обидно....
Игнорирую. Во-первых, у меня ВЫХОДНЫЕ, во-вторых, у меня и дома дел до фига.
Я пока приглашения такого не видела..., но выйду! Это ж наш дом, наш подъезд, наша детская площадка возле дома, где гуляют и мои дети! Вот, например, у нас фонарик свернули около подъездной двери (а фонарики у нас очень красивые) , когда что-то крупногабаритное таскали (дом новый, ремонт еще некоторые делают) , так вот мы собираемся этот фонарки поехать купить, и нам его УК оплатит и опять установит... Кто ж, если не мы? А кто-то из наших соседей на летнее время вывешивает около подъезда цветы в горшках... Приятно жить в красоте и чистоте! :-))
Виктория Л
Если бы все так рассуждали и так относились к порядку и чистоте....
У нас дворник все убирает, а клумбы сажу я
игнор
Не выхожу. У нас есть дворник.
не выхожу
я бы вышла, но всем соседям насрать как у нас выглядят клумбы и двор в общем
Это наш дом! Это наша улица! Это наша страна! Если надо с веником, если надо с лопатой, если надо с топором пойду! Как можно игнорировать!!!! Уважай себя, Люби свой дом, семью соседей. Руки не трваляться а чувствовать себя будешь лучше. Ты сделал все что в твоих силах. А кто не пришел им бог судья.
это на вашей совести. выходить не выходить.