Прочие дела домашние
Скажите, обидятся соседи если я не пойду на этот субботник в дворик?
А почему бы и не сходить, шашлыки оргонизовать, музыку - не работа будет, а наслождение! Получше соседей узнаете. Если есть дети, их тоже обязательно с собой, с молоду приучать к труду. Общественный труд - облагораживает человека!
Но это же ВАШ дворик, вам в нём жить, ведь гораздо приятнее жить в чистоте. Я бы пошла. А соседи... не обидятся, но сделают правильные выводы.
Ты туда не гадить ходишь ?
Да сходите, весна, тепло. Опять же общение. Да и соседи будут лучше относиться.
ой, обидятся...
Сложно сказать. Мы ведь Ваших соседей не знаем. Если не хотите идти - просто не ходите, при чём тут соседи.
Я никогда не выхожу и плевать мне на их мнение - есть люди, которые получают за это деньги, это их работа, почему то никто не приходит ко мне на работу и не рвется поработать за меня на общественных началах.
Обииииидятся!!!! И уж бабульки то непременно озвучат, что вся красота во дворе - это дело их рук, а вот весь муссор - это скорее всего ваше рукотворчество.
хотите жить в чистоте и дружить с соседями- подходящий момент. Там ведь работы не так уж много, а потом самой приятно будет.
Ну обидятся, ну и что из этого? Вообще то вы не обязаны.
А зачем обижаться, я бы не обиделся, мало почему не вышла. Я бы просто оставил кучу и воткнул табличку с надписью - "Это твое, Ленуля"
обязательно сходи, будут вспоминать еще долго и каждый раз что-то новое,,,,
Разве вам не охото чтобы возле вашего дома было чисто и красиво.
Еще как обидятся и будут при каждом удобном случае поприкать.
Смотря какие соседи. Если психованные то лучше стоит пойти, а то дверь сломают.
Причем тут соседи? Это ваша гражданская позиция. . Нравится чистый двор, выйди и прими участие в субботнике. . Почему кто-то может выйти, а вам "в лом"...?
Соседи может и не обидятся, но найдутся и такие, которые будут постоянно укорять
наверно нет если на это будут причины
не думаю. это дело каждого
я не поШла и не ходила и никто не обижался
Не обидятся, разолятся!! =))
Не наю, я никогда не ходила и мне их обиды не интересны.
Разводилово какое то...
твоя соседка тебе все вспомнит.