Прочие дела домашние

Жизнь в доме была спокойной,пока моя жена не увидела, как соседка моет общий коридор шваброй, на которую были...

Ха!!!! Влип!!!! Я б на месте жены тоже бы не разбиралась... А придушила бы вас обоих этими труселями!!))))))))))
Зульфия Джемилева
Лучший ответ
ну если вы увидите, как сосед вместо носового платка использует чашечку от бюстгалтера Вашей жены, то вы квиты)))
:-)))) ну сейчас остается одно, что бы уравнять ваше положение- немедленно сбросьте и ее трусы, уж не знаю подойдут ли по размеру (пардон) для мытья полов, но может хоть стекла в машине протереть соседу сгодятся :-))) тогда предъявите жене встречный иск :-))))
Варвара Шупеня
Да мало ли одинаковых трусов?? ? )))))))))
Какая, однако, у Вас коварная соседка!:)) ) Жена, видимо, сказки недолюбливает, раз не верит, что трусы упали с бельевой верёвки... Остается только одно : пойти вместе с женой купить Вам трусы новые - эксклюзивные, чтобы ни у кого больше таких не было, особенно у соседки, да, чуть не забыла : и ПРИЩЕПКИ для белья новые, а то старые плохо белье на веревках держат!:)) ) И семейная жизнь наладится! Развеселили!!!: -))))))
**
*_Ane4Ka_ *
Татьяна Ашихмина Трусы и были эксклюзивные,страшно закраничные. )))А бельесушилка у нас на этаже... )))
Носи стринги - ими хрен пол намоешь )))
Lolita Torpan
Скажите жене, что верить или не верить, это её личное дело, но заедать вас постоянно и заставлять оправдываться не гоже. Если она хочет развестись, то пусть разводится. Если она не хочет разводиться, то одумается. Часто бывает, что женщины уже подсознательно хотят разойтись, но для этого им нужен повод, и они его всё время ищут. Главное, не позволяйте попрекать. Или вас принимают таким, как есть, или вместе лучше не жить.
Sonya Kurbanova
Помыть полы трусами соседки в отместку :О)
так у тя ж стринги что там накручивать чем мыть то??
Елена Букова
Татьяна Ашихмина Джива,не люблю носить "унисекс". )))
ржу ...
Ольга Ховрина
хаааааааааааааааа...
она наверное обиделась, что ты свои трусы не ей для швабры подарил! срочно и на её швабру намотай!
Елена Курень
Купить отдельное жилье)))
Если реально ничего не было то вывести на чистую воду хозяйку!
Если было, то надо придумать реальную легенду появления трусов на швабре!
А налаживание семейной жизни в ваших руках! Главное верить, что все будет хорошо, и стремиться к этому, а не опускать ни в коем случае руки! Тем более у вас есть аргумент, моет в общем колидоре, во вторых если белье висит там, почему жена не верит Вам, может ей нужен повод! Подумайте об этом и решите сами! Будите боротьсяЮ то ул\дачи вам!! ! Нет, ни кто не в праве вас осудить!
А у соседки она не спрашивала? Где та вязла такую "красивую" тряпочку?)) ) пусть поинтересуется ...или ты узнай)
Marina Wedler
а что на этих трусах написано было, что они ваши? может у соседа такие же просто были?))
Татьяна Ашихмина Хорошая мысль! )))Пойду устрою скандал жене,что она два комплекта привезла в подарок из командировки:мне и соседу. ))))))
Потерять доверие - легко, а вот его восстановить....
можно обидеться в ответ: " Ах, ты мне не веришь??? ну и не верь! Моя совесть перед тобой чиста"
Подкинуть соседу трусы жены.
Olga ;)
коварная у вас соседка.
Устроить очную ставку.
Гаянэ Гаянэ
Видно жена хотела сама этими трусами полы мыть (они ведь из-за границы привезены :))), ни у кого такой тряпочки бы не было, а тут эта соседка - хитренькая, быстренько себе присвоила - "Не для тела, так для дела! "
Indir4Ikk Kozhakhmetova
даже если бы у вас с ней что-то было, Вы бы не стали, наверное, свои трусы кому-то на память оставлять.: ) а у соседки, что, мужа нет? С чего бы взяли что это Ваши? А соседка Ваша свинья позорная, нашла чем пол мыть.
Татьяна Ашихмина Трусы примечательные,с заграничной командировки привезены,такой расцветки в городе больше нет не у кого.