Прочие дела домашние

вот если чаша терпения вот вот переполнится...может стоит эту чашу на ведро заменить???

когда чаша терпения переполняется, надо её содержимое выплёскивать на виновника переполнения
Таня Вихрова
Лучший ответ
предварительно в ведре нужно сделать дырку, чтобы потом емкость не менять - терпение пусть сквозь дырку и выливается))
а может лучше обзавестись боксерской грушей....
а я)) ) сосуд. когда моя чаша вот-вот.. . я представляю снизу связь с центром земли, и через эту связь уходит все злое, темное из меня. а сверху у меня тоже связь - с солнцем, с высшей силой, через нее в меня в это же время поступает солнечная энергия, я наполняюсь светом и ДОБРОМ))))))))))))))))))) ) так что без ведер, бочек и прочих замен)))
Елина Садиева
)))А что же Вы купили не тех размеров чашу ???Зная свои размеры терпения стоит приобретать тару на 3 а то и 5 размеров больше ...))))))
Diana Diana
угу. . а потом это ведро на бочку 200 литровую)))))))))
Не, терпеть долго нельзя, это вредно!!!)) ) Лучше выплесни всё накопившееся во что то неживое, только не на людей и животных!
и соединить с канализацией
не.... лучше в бубен....
Асель ))))))))))))))
Нет не стоит, дайте отпить из нее, сами знаете кому, если вы про личное пишете. А если про общество, то всему свое время .
Лучше её опорожнить, чем сидеть в луже с ведром терпения
Ирина Рыбина
Не стоит. Может стоит простить и перестать терпеть?.
выпий пивка и забудь обо всём! обычно помогает!