Прочие дела домашние

Котаны, у Вас стоит в туалете мусорное ведро для использованной бумаги?

Ayana Mongush
Для бумаги - нет, для остального мусора - есть.
Assyl S
Лучший ответ
Стоит у нас, да, Не фукаем.
По моим понятиям, нормальный унитаз способен проглотить разумное кол-во туалетной бумаги от среднестатистической семьи.. . Это еще в огромных организациях можно понять, когда висит плакат-НЕ БРОСАЙТЕ БУМАГУ В УНИТАЗ! - но и то мне кажется, что они перестраховываются...
Olja Zuravkevich
Нет.
Для подгузников стоит, с крышечкой.
Анна Фурсова
зачем, когда можно все отправить в канализацию
Ирина Алиева
И по-моему. фу.
В условиях, когда нельзя бумагу бросать в унитаз, можно обзавестись урной с автоматической крышкой. Или с откидывающейся.
Нет. Бумага унитаз не засоряет!
Нет.
нет, не стоит и никогда не стояло
от бумаги не засоряется, она там растворится, засоряется тем, что туда выбрасывают люди всякую дрянь...
нет конечно, мы смываем
Ничего не фу. С крышечкой поворотной ведро. У нас дома две девочки (я и моя дочь), простите за интимную подробность, но выскакивать из туалета и нести свернутую использованную прокладку к мусорному ведру в кухню считаю не оч удобным. А что бы не было "фу" нужно просто мусорный пакет из ведра два раза в день извлекать и вместе с содержимым выбрасывать.
Фу... нет
Анютя К.
нет, только для бытовых отбросов (ватки, палочки ватные, обертки, упаковка и пр. )
засранные бумажки смываются туда, куда и говняшки
да именно так. а не фу это засорять унитаз? и вызывать постоянно сантехников?( у нас вот старый унитаз.
Евгения Чурарь
Анютя К. Вы картонками подтираетесь чтоли? Бумага унитаз не засоряет
тож фууу
Юлия Шкарупа
Нет. Ведро - пережиток социализма.
Togzhan Tileskyzy
Нет. Нормальную туалетную бумагу вода съедает напрочь. Ведро надо если газетой подтираться.