Прочие дела домашние

Нам с вами надо с Вами что - то делать! А эта история на уроке истории просто переполнила чашу терпения !!!)))+++

А как Вы, дамы и господа учите то ...
Что Вам на фиг не надо ...
;-) А знать - надо ?
Никогда не забуду. Урок в 8 классе. Проходили Восстание декабристов .
Молодая училка-практикантка вызвала к доске и просит меня рассказать о планахиидеях декабристов.
ну Я стараюсь как могу. ведь ничего не учила накануне.
Училка ...не то... не то.
Ну я и выпалила... .
"Откуда я знаю их планы, если я с ними не была? "
Класс ржалдо конца урока.
Марина Глушенко
Лучший ответ
Алёна Сапарова ...))) На госнике моем было ...
По билету ...итоги войны Отечественной ( первой ) ...
А принимали экзамен дядьки суровые , с именами и академическими ( в основном ) статусами ...
Ну и ...
...))) Одни со мной согласны ...
Вторые ...спорить начали !
... ;-) Из экзамена сделали научную полемику ...
Я сижу - глазами хлопаю ( меня детеныш мой ждет в столовке - очередь занял за пирожками - голодный )
... Вздохнла - улыбнулась ...
Господа ! Ну о чем мы спорим ? Победителей не судят , а ...
Александр тем и велик ...
Что ..помимо статуса победителя стал еще и ...
Миротворцем !
...;-) И убежала ребенка кормить !
Как и все: -выучил-сдал-забыл.
E L E N K @ !))) *
Учу, а потом забуду при случае - делов -то)))))
Ой.. как вспомню... как я мучила таблицу умножения... и плакала, и ржала... и под столом валялась.... Надо было... хоть убейся) ) по мне в то время.... лучше выучить все стихи Пушкина (ну почти все) , чем таблицу))
а как в детстве-кладу под подушку, шобы он, значить, на меня во сне воздейтвовал))
Шпаргалки делаю и сдуваю.
с каждым годом все сложнее... я теперь все записываю.... у меня на столе сейчас штук 15 записочек))) надо еще одну, штоб записывать, когда читать те 15)))
Настя Титова
правила противопожарной безопасности.... у нас зачёт на работе будет ...в конце сентября.... ((((((
Алёна Сапарова ...))) А я заставляла старшеклассников расписываться в журнале ...
Тех безопасности !
Типа ...объяснила им ...
Как пользоваться розеткой ...
;-) И объяснила почему ...
Не надо молотить головой об рояль ! .)))
Я говорю себе, внушаю, что это интересно. Ну в самом деле, это же интересно кому-то. Почему бы не мне. Что я хуже?
я просто абстрагируюсь и запоминаю что мне надо, а что не надо не запоминаю
тупо заучиваю наизусть
Пытаюсь найти в этом ненужном что-то интересное)) ) Так проще заучивать.
Марина Клещик
Английский в колледже сдавала по бумажке, на глазах преподавателя.. . Учительница сдалась на десятой попытке понять хоть слово из той словесной каши, которая вываливалась из недр моего сознания. Итог - "четвёрка" в дипломе.
даушш... определённо что-то делать нужно)))