Прочие дела домашние

Какой концентрат для ванн можно пить, чтобы не умереть? "Боярышник" не предлагать.

Розовая вода (вода из роз).

Знаете ли вы, что удивительно красивый цветок роза обладает еще и лечебными свойствами, способна омолаживать кожу, придает ей сияние, бархатистость?
Использовать розы для ухода за кожей можно в виде тоника или розовой воды.
Можно ее и купить, конечно, но лучше сделать самим натуральную воду. Сегодня мы узнаем, как сделать розовую воду в домашних условиях.
Еще древние римляне считали розовую воду средством от 22 – х недуг.
Розовая вода часто используется в косметологии: при создании кремов, в качестве тоника для лица.
Она прекрасно питает, увлажняет клетки. Кожа при использовании розовой воды выглядит свежей, красивой. Эффект просто потрясающий, к тому же вокруг создается такой тонкий чудесный розовый аромат!
Розовая вода помогает контролировать выделение жира, поэтому полезна для ухода за жирной кожей.
Чувствительную кожу розовая вода охладит и сделает более гладкой.
Розовая вода справляется с сухостью и стянутостью кожи.
Поскольку розовая вода – натуральный антисептик, ею можно полоскать горло при ангине, применять при воспалении десен, для лечения ран.
Она способна снять отечность под глазами и усталость. Для этого ватные диски, смоченные розовой водой нужно наложить на закрытые веки и полежать 15 минут.
В любые маски, в составе которых используется вода, попробуйте внести вместо обычной воды розовую. Они будут мягче, будут еще более питать и увлажнять кожу.
Можно опрыскивать себя розовой водой, она будет предотвращать от ожогов, снимет воспаление. Вообще, ароматная водичка действует как освежающий увлажняющий тоник.
Розовую воду можно добавить в шампунь, в маски для волос, куда угодно вместо воды. У нее очень широкий спектр применения.

Ну как вариант. Так то их много.
Привет Егоза)
Роза Сулейманова
Лучший ответ
Елена Васяева(Корнеева ПРивет, добрый доктор Дед Марос)))
Из моего вопроса следует, что в алкоголе плавать холодно и не полезно. Поэтому пьем шампусик во внутрь. Не путать с шампунем!
Клеопатра вроде в молоке купалась?)
Вино для винных СПА. В умеренных количествах
компот вишневый
... ну или шампанское... но это уж больно дорогой концентрат...
Юлия Веденкина
может не надо пить их? может лучше по прямому назначению применять а?
по моему боярышник это внутреннее а не концентрат для ванн.
Елена Васяева(Корнеева Те, кто потравились, пили какой-то концентрат для ванн... Господи, прости мою душу грешную, у людей горе, а я ржу...)))) Но я не со зла, это истерическое)
Шампанское.
Ромашку :) ее на спирту не делают
Кстати делают пивные и винные ванны, дрожжевые ванны есть.
"Хвойный".
ха-ха было смешно, как люди на полном серьезе отвечают на глупый вопрос