Прочие дела домашние
"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!" В чём смысл этой фразы?! =) Я не против умереть здоровеньким +
И не мучаться перед смертью, как курильщики или те кто пьёт.. =)
Эта фраза придумана завидующими куряками-выпиваками. Типа, ха ха.. . помирайте здоровенькими, а мы, мол, нагуляемся в своё удовольствие. По мне, так лучше здоровеньким помирать, а не копить к старости все существующие болячки и корячиться от кашля и цирроза печени.
Да какая разница то, финал то все равно один.
Дарья Парипа
Разница в том быстрее ли ты придешь к этому финалу или гораздо позже
вот здоровенькие и мучаются перед смертью.. .
Как говорил Чехов "Если человек не курит и не пьёт, то начинаешь невоно задумываться, а не сволочь ли он" (с)
И без вредных привычек больным помереть можно. Всегда найдутся нехорошие факторы.))
Фу, зануда какой-то... Помрёшь от скуки!
оправдание своих пагубных привычек-вот в чем смысл фразы, с пропитой печенью или легким точно не умрешь здоровеньким)))
и я не против...
Смысл это фразы - бери от жизни все.
Смысл всем будем на том свете раньше или позже....
Бросил пить и курить год назад. За плечами имею огромный опыт употребления табака и алкоголя. И совсем не жалею что бросил, чувствовать себя стал совсем по другому. Бросал без всяких там никотиновых пластырей и кодировок, просто в один день сам себе сказал что больше не капли не приму. Все дело в силе воли и духа. Человек сильнее всех вредных привычек и в ваших силах отказаться от всего этого. Звучит пафосно, но это все именно так. Если вы сами не хотите измениться вам не что не поможет.
ИМХО
п. с. Для тех кто считает что умирать здоровым обидно скажу одно- Вы стадо животных, одноклеточных амеб, целью жизни которых является набухаться, накуриться и натрахатся. Вы слабы, но не можите это признать и как отмазку используете отговорку что умирать здоровым обидно.
Прошу прощения за орфографию.
ИМХО
Прошу прощения за орфографию.
Оксана Кисель
Лицемерите товарищ.
Вы стадо животных, одноклеточных амеб, целью жизни которых является набухаться, накуриться и натрахатся. -Бросил пить и курить год назад. За плечами имею огромный опыт употребления табака и алкоголя.
Как в эволюции называется такой парадокс при котором из одноклеточной амебы за год вырастает целый взрослый человек?
Смысл в том, что человек всё равно когда-нибудь умрёт и не важно будет он курить и пить или нет.