Прочие дела домашние
Кто не курит и не пьет, тот точно здоровеньким помрет? Что-то меня жуткие сомнения одолевают...
Рак не жалеет не больных ни здоровых ни детей
Ага))) Меня тоже, приветик)) )
У мужа знакомый умер на днях, так он не пил и не курил и рак горла... 40 с хвостиком было...
Екатерина Максимова
Приветик!))
Ложь, пи... дешь и провокация)) )
Поэтому я : пью, курю, веду беспорядочную половую жизнь и ем жареную картоху в два часа ночи.
Екатерина Копаева
а я в три могу.и картохи навернуть и покурить))
ну, пейте-пейте. это только ускорит ваш уход
меня тоже
и правильно, я дышу выхлопными газами, летом московский смог от которого задыхаюсь, я быстрее от экологии умру, чем от бокала мартини)
Вот поэтому я позволяю себе иногда бокальчик красного винца, чтобы потом не обидно было)))
Екатерина Максимова
Привет, Ириш!)))
Организм имеет свойство приспосабливаться-курящим не стресс выхлопные газы А человек из сельской местности в недоумении-как вы здесь живете? Самое смешное, что мы городские выезжая в лес часто замечаем-голова кружиться-идет отравление кислородом. Не замечали?
Курю, пью. Лежал в кардиологии - там толпа моих сверстников, некурящих и непьющих. Лежал в онкологии - та же картина
меня нет ...( целясь в не курящего вражеского разведчика)
Кому сколько на роду написано тот столько и проживет.))
умирают даже трезвеники. Возьмем из истории Рузвольт в день выпивал бутылку коньяка и выкуривал пару сигар дожил до старости. Так, что тут мысли расходятся.
Даже спортсмены умирают молодыми, которые не пили и не курили
У каждого есть свой лимит отмеренного природой здоровья. Один сохранит и приумножит, второй - разбазарит, а итог одинаков. Потому что начальные условия разные. Вот если б первый базарил а второй сохранял, то первый может и совешеннолетие с трудом пережил - а второй жил бы 100 лет не болея.
То что помрёт, даже не сомневайтесь, а вообще раз на раз не приходится! можешь пить курить и умрёшь лет в 80, а может быть спортсменом, но помрёшь в 50! но лучше конечно быть спортсменом, шансы увеличиваются!