Прочие дела домашние

муж не курит, почти не пьёт,деньги приносит... где справедливость?за что его пилить?:::::::)))))

Фея Богиня
Зачем пилить? Похвалите.
Елена Боброва
Лучший ответ
Да вообще не надо этого делать. Это хорошо когда так. Разве нехватает чего-то и обязательно пилить кого-то??
Хорошая жена всегда найдет за что!
Елена Куликова
его любить надо)
кто ищет, тот всегда найдет:))
Sкlяnк@ )))
Был бы муж, а за что всегда найдётся
Не шути так.... сглазят!
А любить не пробовала?
Мария Тилинина
А вАМ это НАДО !!!
Чугаева Юлия
было бы за что - вааще убила бы!!!!
Вы просто счастливая женщина и не должны выискивать за что же попилить своего любимого мужа, а любить его и радоваться жизни. Всего вам хорошего!!!
попробуйте разнообразить его жизнь вот так как на картинке. . может озвереет и у вас появится интерес к жизни.... а заодно и разнообразие.. .

не так помыл посуду, не забил гвоздик.. да много всякой мелочи, если скучно конечно..
Был бы муж, а повод найдется :)))) Главное, чтоб это муж был, а не ангел идеальный :)))

Не пью.
люблю свою жену.
Свою --
я это акцентирую.
Я так по -- ангельски живу --
чуть Щипачева не цитирую.
От этой жизни я зачах.
На женщин всех глаза закрыл я.
Неловкость чувствую в плечах.
Ого!
Растут, наверно, крылья.
Я растерялся.
Я в тоске.
Растут -- зануды!
Дело скверно!
Теперь придется в пиджаке
проделать прорези, наверно.
Я ангел.
Жизни не корю
за все жестокие обидности.
Я -- ангел.
Только вот курю.
Я --
из курящей разновидности.
Быть ангелом --
страннейший труд.
Лишь дух один.
Ни грамма тела.
И мимо женщины идут,
я ангел.
Что со мною делать!
Пока что я для них не в счет,
пока что я в небесном ранге,
но самый страшный в жизни черт,
учтите, --
это бывший ангел!
Брось, подлеца! За то, что жизнь тебе портит! :0)))))))))
*N
***no Name***
Если это не Ваш муж, лучше не пытайтесь понять. Думаю, есть за что.
Смени имидж с "Бензопила Дружба" на "Милая Ирина" и хоть иногда пробуй приласкать..)) ) Думаю что он в благодарность на руках закинет тебя куда-нить под потолок..)))
Ой какая ты не угомонная.
Saia Kalimoldanova
Фея Богиня это воспринимать, как комплимент?)))))))))))) или,,,,)))))))))))
ой, а мой еще и обижается: " другие бабы своих мужиков пилят, а ты нет! " И что это такое? как называется?
за хобби пилить начинайте, дело верное, говорю. сама знаю в этом толк уже почти 20 лет
Юлия Чугаева
Да чтобы настоящая женщина не нашла за что мужа попилить? Не верю!!!
Хотела бы я попилить.... ТАКОГО ЖЕ!!!! (по параметрам Вашего вопроса) , НО.... Я ЛЮБЛЮ его уже.. больше 30 лет.... Да есть в принципе... еще за что попилить... Но!!!! ОНО МНЕ НЕ нАдА)))))))??? ?
Это очень хорошо (для женщины) , когда тебе и не надо придумывать-пилить или нет и за что? Или чем-то твой муж хороший?))))) ) или.. не очень.
Он и так хороший!!!! (побереги пыл для детей))))) .
И к тому же.... не надо придумывать отмазки... почему ТЫ... такая?)))))) , а ПаТаМу что- У меня МУЖ ХОРОШИЙ и я МОГУ попробовать то... что запрещено)) , ну или.... где-то так и рядом)))))... .
ЦЕНИ и ЗАЦЕНИ ТОТ бриллиант, что (ведь по ТВОИМ достоинтствам!! ) он тебе достался!!! !
И если уж ТАКОЙ достался.... то ВЫКИНЬ ты ТУ ПИЛУ!! ! (или подругу???? ) ...что спать тебе от мыслЁв мешает)))))))
пилите! может начнет пить!
Жена курит, пьёт, не работает, а я её за это не пилю. Где справедливость?! ! Почему я этого не делаю?
Олеся Спирина
Мало приносит
не курит, почти не пьёт, деньги приносит - это как то подозрительно, Вам не кажеться... .
Может не все приносит или еще чего творит на стороне?
Я так и знал, Вам всем- - женщинам... лишь бы причину найти!
зачем вам устраивать из семьи лесопилку? все у вас хорошо, радуйтесь, вам повезло очень
Анюта =)
А пилить мужа для вас главное занятие?
Smolnikova Lina
Любить его надо вот я своего мужчину люблю и очень очень скучаю по нему если он хоть на 5 минут уходит в магазин.
Ксюша Блум
Да, не повезло...
Зачем его пилить то?? ?
Ну если хочется всегда есть одна причина, которая подходит для всех: ТЫ МАЛО УДЕЛЯЕШЬ МНЕ ВНИМАНИЯ!!!!
Olga Zhantieva
да зацелуйте вы его наконец то и радуйтесь что он у вас такой хороший!!! искренне рада за вас!
Вера Морокова
За компьютер, не вымытую посуду, носки у кровати...
лучшебы спросила чем.
молодец ваш муж, радуйтесь. и не обязательно его пилить. нужно ценить, уважать и любить такого мужчину.
А кроме перечисленного вами, есть ещё куча не достатков, за которые можно пилить.
Марина Баева
Он виноват, уж тем, что хочется мне кушать (Крылов)
я аж расплакалась от такого счастья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
муж пришел с работы, и говорить жене, лез под каровать, и гавкай, и она гавкает, он-е. твою м.. ть, ты че на меня гавкаеш?...
Ой да всем это нравится! А тем кто говорит что не нравится просто завидно что у них не так! нечего пилить. у меня муж тоже супер-не пьёт не курит гуляем только вместе работает и )))все устраивает! какое это счастье можно понять только испытав его! но к сожалению большинству приходится лишь завидовать и говорить-скучно!
Екатерина Шу
за то што не курит, почти не пьёт, деньги приносит !
тогда зачем ему жить
Дарина Аитова
да, хотя бы за то, что он вас непутевую взял в жены...))))))) , что и пилить не может..) ) и придраться как все путевые жены не может...)))))) , а если серьезно, берегите ваш славный мирок..)) , воспитывайте детишек, наслаждайтесь каждым мнгновением проведенным вместе..)) счастья вам ..)) и не сглазьте..))
а может стоит проверить его карманы или мобильный телефон? вдруг он ведет двойную жизнь? остерегайтесь соперниц)))) удачи!
*M
***irina Mehanoshina***
Я думаю женщина всегда найдэт за что "Попилить" мужа. Ну хотябы для профилактики!!!)))))))
Korina Alcaz
За то что такой идеальный,,,, только это тупо будет..
Стереотипы надо ломать девушка :-)))
найти причину поругаться можно (так только для разрядки, чтоб не думал что он супер-пупер идеальный) , но только потом нужно быстро и хорошо помиритися )))))))
Elena Vakulenko
сколько денег не приноси их всегда мало
вот за ето и пили ! :))
да не за что
В P
тогда себя пилите