Прочие дела домашние
Навеяло... Многие отвечают. что по фиг как муж зарабатывает, лиж бы деньги приносил..
Но криминал есть криминал. за него и посадить могут.. И что вы в этом случае делать будите, другого найдете , пока этот сидит или как в ЗАГСе обещали и в болезни и в здравии????А детям как объяснять будете почему папа временно в тюрьме?
Здесь все крутые и правильные, а на деле...
Криминал криминалу рознь)) )
Если аккуратненько отлынивать от налогов, по хитрому, то не такой уж это и криминал)) )
Приветик, Женя)))
Наталья Неяскина
Привет! В моем понимании криминал. это мокруха, грабеж. воровство... То есть конкретно и когда статья в любом случае светит. Как в 90 когда группировки появились - криминал!
Да, за жадность и неразборчивость приходится отвечать. И не только по закону....
Это так только пишут тут многие красиво пишут так что бы ответ лучшим выбрали что бы балы заработать, в реале небось ссыкатно))))
Наталья Неяскина
Доброй))) Так разве это красиво? Мне кажется наоборот...
А как же ЛЮБОВЬ?) ) Если возлюбленный окажется человеком со сложной судьбой?
Придется ждать и передачки носить, а то, не ровен час вернется и бОшку открутит) )
В этой жизни ничего не бывает просто так, за все надо платить. Каждый выбирает свой путь сам. И не всегда такие дела зависят только от совести и жизненных принципов)
Я не знаю, смогла бы я полюбить преступника. В юности были такие предпосылки) ) Но своему бы мужу не позволила идти по лезвию бритвы... оно того не стоит. Я видела чем это кончается....
Наталья Неяскина
Так про любовь речи и нет. Когда любят, тут извините..
А вот когда говорят, что достоин уважения и не важно убивает он или ворует, главное что бы семью содержал... Тут о какой любви речь идет. тут только эгоизм... Мне пофигу, что будет с тобой милый, но деньги должны лежать на тумбочке... Не понимаю я такого..
Не знаю кто что пишет, мне и работа важна и образование, о чем мы тогда с ним бы разговаривали и на какие темы общались? Я не хочу как в кино быть секс тренажором и глупой курицей с которой только о глупостях можно разговаривать :-)
я против того, чтобы муж сидел в тюрьме, но за то, чтобы приносил деньги.
Каждый для себя решает сам.. . опять же, что считать криминалом : уход от налогов, сокрытие части дохода, липовые договора и т. д. или воровство в чистом виде у себе же подобных с грабежом и убийством?
Тюрьма ломает всех.. . "оттуда" выходят другими людьми со сломленной психикой, но проблема в том, что загреметь можно и по другим статьям.. . и невиновных процент тоже есть.. .
За себя лично отвечу : не хочу быть женой бандита...
А вы знаете сколько невиновных сейчас в тюрьмах отматывают срок за тех, у кого есть деньги. От этого никто не застрахован. Бандиты здесь, бандиты под оболочкой закона, деньги.. . сейчас они не сидят, в основном сидят те, кто оказался не в то время, не в том месте
А с уголовниками связываются: Либо по любви, либо по дурости, либо в поисках приключений на свою ж...
если так отвечают. значит они друг друга стоят.
От тюрьмы и от сумы.. . Сами знаете.
Надеюсь, до такого не дойдет никогда. Но если вдруг - он же МОЙ человек. Так что без вариантов))