Прочие дела домашние

У мужа должно быть Хобби или только деньги приносить и дома помогать?

Мой по понедельникам ходит в бассейн, вторники -посещает фотокружок, среда - посвещена свекрови, в четверг у нас его друзья собираются, для серьезных разговоров о том, какое пиво лучше, в пятницу - они на работе "сплочают коллектив", в субботу и воскресенье - он МОЙ!
По желанию. Меня хобби моего мужа очень устраивают и местами я их даже разделяю. Да и для меня любимой времени хватает.
Юля Целищева
Лучший ответ
Твой - Супер!!!!
Юлия Неретина
Если и Вы тоже живёте такой же насыщенной жизнью, тогда конечно.
Но както смахивает всё это на расписание-распорядок.
Да, только непонятно какое у него всётаки хобби?))))
И при этом он устает как собака да Лин? Уработался бедолага.... А у тебя хобби-мойка, жрачка, дети)) ) И ты ещё устаешь? БРЕЕЕЕД
Louiza Yakhiaeva
конечно должно быть хобби, чтоб не жить как по расписаию-работа-дом..)))
Оксана Сенюта
Здорово, если его хобби деньги приносить и дома помогать.
С 1964 г. занимаюсь радио техникой и посвятил весь трудовой стаж этому. Моя кобра ворчит что какого черта по ночам разговариваю по эфиру. Не может понять никак. Баян заставила продать, сказала что только дураки на баяне играют. Во блин дела. Только водку пить остается
Главное, чтобы "хобби" потом не стало его следующей женой)) ) А так, пусть развлекается на здоровье
Н=
Натали =)
желательно все вместе. . ))) Идеальный вариант это тогда, когда благодаря своему хобби (любимому делу) мужчина зарабатывает деньги.
Я считаю это нормально)) У каждого человека должны быть увлечения и общение помимо работы)
вот наглость то? и деньги несет и помогает, а вы ему еще и запрещаете увлекаться?
Настя Камаева
Как - то странно получается, что все мио хобби плавно перетекают в зарабатывание денег... Играл на гитаре-стал басить в группе в кабаке (на бас-гитаре играл) потом открыл отделение эстрадного вокала при музыкальной школе, занимался театром-в итоге закончил институт и теперь режиссёр театра, увлёкся видеосъёмкой-теперь работаю на ТВ журналистом и снимаю свадьбы и всяческие юбилеи и фильмы... Так, что теперь семья скорее всего проходит по разряду хобби... Правда самого любимого!
главное, что б вас это тоже устраивало.... Заведите себе хобби...
Nargiza Gafurova
не знаю не знаю! все люди по себе разные и на жизнь смотрят по разному, по мне это семья, любимая как говорится "всё в дом"!!!!
Людмила
Муж это не банкомат. У нормального человека должны быть увлечения, как у мужчины, так и у женщины
деньги и жена может приносить, а так, ни кто никому не должен, кроме как самому себе.