Прочие дела домашние

Чем Вам муж по дому помогает?

Наташа Глазок
Отлично готовит вкусные денежные котлетки, со всем остальным я прекрасно справляюсь сама. Когда он приходит домой - дети умыты, квартира блестит и на столе вкусный ужин
A E
И газон только он косит)))) )
А еще может посуду помыть, пол, пылесосит.
Ничем, зато деньги хорошие зарабатывает.
готовит ))))
Марина Бабина
деньгами! но правда последние годы стал и в ящик с инструментами чаще заглядывать )
пылесосит .мусор выносит... и то редко... он на даче большой помощник...
Во всем НО если прошу
Сам интуиптиву не проявляет
Иногда когда начинаю что то делать подходит и спрашивает чем помочь
Во всём помогает. Что попрошу, то и делает. Свою инициативу проявляет только когда помыть посуду и полы. А все остальное - что попрошу, он сделает.
ноги поднимает когда я пылесошу))
Люблю сама всё делать, и чтобы не мешали.
интересная картинка, но не про нас.. . ничем в общем не помогает, да и я не прошу
Saniya ***
Не готов ответить Тебе фото
Elizaveta *
У меня наоборот жена помогает
Елена Хо
Делает всё то же, кроме глажки (и то порой может).
Готовит очень вкусно, может и пропылесосить
у меня большой лентяй сам стораеться не че неделать но если попросить то прополисосит пыль протрет но с условием что я тож чтонить селаю))))))))))))) Инога типо сюрприз я приду а он убереться все чистенько)) трубы поменять свет сделать гвоздь забить и т. д. все мужское кароч делает а еще у нас обычай когда постельное белье меняю подадеяльниик оевает всегда он ему нравитья такой обычай))))))))))