Прочие дела домашние

Помогают ли вам мужья по дому или же сами все делаете?

Если помогат то чем именно?
помогают ложкой по тарелке: -)))))))))))))))))
Nazi )
Лучший ответ
Оплачивает все счета, помогает в каком-то мелком ремонте чего-либо.. . А так - у него времени нет особо на это, а у меня есть))
Помогает во всех домашних делах, а посуду так вообще только он и моет. Так же как и в воспитании дочери - с самого рождения гораздо больше занимается ребенком, чем я.
Надин Гурьева
Всегда помогает,
и пол помоет, посуду моет,
кушать варит, мусор выносит и т. д.
Ну ни постоянно конечно,
он еще работает.
Ольга Рымар
у меня все может делать. у нас нет разделения на мужскую и женскую работу.
Eliza Birimkulova
Делает все продуктовые закупки, я даже не знаю, что сколько стоит; готовит часто сам. Делает, что попрошу.
почти не помогает. Но самое главное, что не мешает! Если начнет помогать - лишний повод для ругачки, потому что все равно за ним переделывать придется. Но когда меня нет дома, может и постирать, и пол протереть, и дочь накормить. Конечно, при этом пыль не вытрет и вещи сложит как попало, но зато старается. Поэтому я его ни в чем не виню, у него масса других достоинств! Он умный, очень любит дочь, с юмором и очень добрый! Не каждому дано выдержать мой характер.
Мне муж не помогает :(( может только с ребенком посидеть, когда я делаю работу по дому.. . Ну, мужское это дело, говорит, пеленки стирать, готовить, мыть пол.. . Но мужскую работу по одому делает.
помогает. готовим вместе и убираем
Помогает. Он даже приготовить может, когда мне некогда, а вот мусор вынести не допросишся.
Помогают! Во всем кроме глажки, готовке
Элис Z
блин, девчонки, не повезло вам круто... сочувствую вам.
сама была в такой же шкуре некоторое время, но потом взяла себя в руки и нашла того единственного, с которым не знаю, что такое не помогать, что такое не любить.. .
в общем все глаголы с НЕ ушли в прошлое вместе со старыми отношениями!
вам желаю того же!! !
ищите и найдете!
Помогает мыть посуду и готовить!!!
нечем он не помогает я всё я делаю (