Прочие дела домашние

Семьяне, планируется запретить продажу настойки боярышника. Как это отразится на вашей жизни?:)))

Ну а что делать?... Перейду на тройной одеколон...
***shynar Kabylova***
Лучший ответ
Никак боярышник не участвует в моей жизни))))))
Юля Панкина
Ни как надеюсь)))))
у нас трояр продают...
Чё правда?? ? Ну все блин.. . как жить дальше. . смысл жизни потерян))
Эльчик ()
Кулбагиша Сыргабаева Вот ты приедешь, чего пить-то будем??? Ты ж не подумала:))
А никак) ) Никогда в жизни не покупали ее, и даже не знаю. для чего она нужна. пусть запрещают)
Любовь Курач
на моей лично никак))) )
а вот на жизни многих несостоятельных любителях выпить - очень даже)) )
но. . пока ещё есть перцовка))))
Алия Мукушева
ни как абсолютно
Ксю )*
а что это?
Да хрен его знает.. У меня своя есть, я в вотку сухой боярышник засыпаю, стоит недели 3 и готово! Рекомендую:))
Никак)
никак. . если надо на работе возьму..
На моей лично жизни?
Добавится направление для наблюдения за нашими реалиями, этим кино в стиле триллер ))) у нас же "всё запретить и непущать". Интересно, что будут пить ханыги после запрета? Вроде проходили уже такое... денатурат, морилка, тройной одеколон...
моя жизнь станет серой и безликой :))))))))))))
Лида Ложникова
на моей никак
Брошу пить!
Ирина Шамшур
Ну всё!!! Пипец!! ! Когда?? ? пойду затарюсь!
Айдоня *********
померкнут все краски моей жизни....
ни как не отразиться мы её вообще не покупаем
Никак, вообще!
ну если учесть, что я её никогда не покупала, то для меня что она есть, что её нет)))))))))))))))))) моя жизнь никак не изменится!!
соседям-алкоголикам будет нечего пить))
Евгения Ли