Прочие дела домашние

с 1 июня запретили продажу в аптеках всех кадеиносодержащих препаратов без рецепта, сегодня заходим в аптеку

просто запретили, чтобы поднять цены, по предлогом, что все для людей
Юлия Алeксaндровнa
Лучший ответ
И к чему это приведет? К затовариванию кодеиносодержащих препаратов, потом у них истечет срок годности, и их уничтожат. Аптеки потерпят убытки. Человек с головной болью не сможет без рецепта купить препарат. А наркоманы как жрали наркоту, так и будут жратть
Нурофен не содержит кодеин - действующее вещество - ибупрофен. А пенталгин с витрины и не обязаны убирать, но продавать теперь его должны только по рецепту.
Светлана Белогривцева Под запрет попадает Нурофен Плюс, который содержит кодеин, а не простой Нурофен. И Пенталгин тоже только с приставкой Н.
ну витрина есть витрина... .
нельзя продавать без рецепта не значит что нельзя продвать совсем))
Alena
хрена себе! с чего это в нурофене кодеин? прочитала состав-нет его там!! ! знала бы раньше что он теперь только по рецептам-купила бы 20шт. . т. к. это единственное лекарство, которое мне быстро снимает боль и понижает температуру моему ребенку
кодеин только в нурофен плюс.
людям с головной болью тоже как то выживать надо
Nina Bojarskaja
у нас в аптеке висит список препаратов которых нет в свободной продаже, они теперича только по рецепту, называются они кодеинсодержащие препараты
так попробовали бы купить.
Лена Вайц
лучше бы с наркомафией боролись.... а то хренью занимаются.... думают наркош меньше станет.... НЕТ!... будут больше смесей для кальянов покупать..
Я без пенталгина не могу иной раз, так что пусть продают. Наркоманов меньше все равно не станет, найдут для себя дурь.
За рецептом бегать, чтобы болеутоляющее купить - бред сивой кобылы. Я сегодня сходила уже затоварилась.
в сетевых аптеках можно без рецепта
Saulewa Ержанова
люди!!!! кодеиносодержащие препараты такт же будут продаваться, только их на витрину выкладывать нельзя.... и нурофены не все содержат кодеин!!!. млять. меньше смотрите телек.
Наталья Булатова госпожа провизор! подскажите, какие таблетки от высокого давления принимать, чтобы не кашлять? Энап, энараприл - от них кашляет, андипан не помогает.
Нургулия Мырзаева Блин, а мне при низком.
я сегодня купила пенталгин без проблем - свободно лежал на витрине
Алия Ахметова
И что? Может, по рецепту?
Нам сегодня уже не продали седалгьгин
у меня боли сильные ганглионит крылонёбного узла, врачи гандоны даже рецепт не дают на пенталгин н с кодеином
Natalia Grigorova