Прочие дела домашние

А почему 1 июня мы празднуем не так масштабно как 8 марта? Детей меньше любим?

А вы знаете какой праздник 1 июня?
An@r@ K@mb@rov@
А мы 1 июня отмечаем масштабнее, чем 8 марта ))))
1 июня у свекрови день рождения! - А Вы откуда знаете, что это у нас праздник? ;)
Laura Ryshchanova
Лучший ответ
An@r@ K@mb@rov@ А кто не знает вашу свекровь?
Конечно знаем- 1 июня - международный день защиты детей и Международный день детей - жертв агрессии!! ! Празднуем и масштабно!

Первый луч на землю опустился,
Новый день готов начать свой бег,
Он расскажет всем, что появился,
На планете новый человек!

Крохотный комочек, в мире этом,
Ищешь ты защиты и любви,
И сияют самым чистым светом
Глазки удивленные твои.

Взрослые, постойте, оглянитесь,
Загляните в детские глаза,
И во взгляде этом рассмотрите
То, что кроха хочет вам сказать!

Ради счастья этого ребенка,
Ради мира, детства без забот,
Чтоб всегда заливисто и звонко
Хохотал его беззубый рот!
Потому что от детей мужчины кроме проблем, ничего не видят. А от женщин нет-нет да и ДА - получают, что хотят. Меркантильные вы наши...
******* *****
Бесправные они, детки наши. Вот мы этим и пользуемся, чтоб подарки зажать.
Мария Голубева
К 8 марта все давно привыкли, а 1 июня новый праздник и многие даже не знают какой!!!
Абрамова Ольга
день защиты детей... 1 июня
На праздник детей стыдно наверное напиваться, так как на 8 марта!
Дети меньше пьют!
Не привыкли ещё к празднику...
ну почему не так масштабно, мне кажется в тысячу раз масштабнее чем 8 марта!!
В*
Вероня *-*
у вас взрослых работа! а у нас мелких деток ваших каниикулы
Хороший вопрос....