дамы, кто уходил от одного мужчине к другому (ну, какбэ "отбили" вас)) это уход больше оттого, что бывший "плохой" или оттого, что будущий сильно "хороший"?
ведь вот у мужчин всё ясно: почти всегда уходят к более молодой....а уженщин же по-иному?
Прочие дела домашние
Вопрос только дамам....Ничего личного (предупреждаю сразу! а то налетят)), задумалась я сегодня....
я от многих уходила сама. бросали меня только 1 раз, мой первый мужчина.
уходила потому, что просто надоел. скучно, не интересно. семью и детей я не хотела. он мне уже больше не интересен и не нужен, а значит - прощай. никаких встреч, звонков, "давайостанемсядрузьями".
уходила в свою любимую свободу. мне комфортно одной.
сейчас со мной рядом человек, который меня любит и уважает. первый вернулся, и хочет сначала начать, "вернуть" меня. идиот, лет уже много прошло, а видно, никому не нужен.
а я к тридцатнику понимаю, что смысла нет одно на одно менять.
пока мне комфортно, и ладно. дальше - посмотрим.
я ищу комфорт, тепло, интерес. как только что-либо заканчивается - всё.
У меня получилось так, что сама расставаться хотела уже, все тянула, тянула, думала что сами отношения на нет сойдут.
И тут появился мой будущий муж. Все, у меня как отрезало, никого не хочу, никого мне больше не надо.
Я уходила и не раз. Делов то! В поиске была, но все чинно, благородно, без глупостев всяких! Времена были другие и нравы!
все женщины разные, я уходила не по доходам, не по характеру, а по зову сердца
мужчины так же не уходят по возрастному критерию, много знаю тех, кто по другим критериям отчаливает
Да как сказать) Просто как то получилось так) разлад и побег) Итог: опять живу с мужем
Было дело.... с одним в пятницу вечером сделал предложение, что в понедельник оба отпрашиваемся с работы и идем подавать документы в ЗАГС, москвич, с квартирой, хорошо зарабатывал.... поругалась я развернулась и ушла, нах послала и ночью собралась и ушла.... только вышла, начала ловить такси.... Останавливаюца менты, ну думаю ппц, тока вас мне щас не хватало
Блин полюбила, потом.... всей душей полюбила....
Айгульчик Казбекова
ну а дальше??? шо там в третьей серии????))) Рассказывай))
у меня такой радикальной ситуации не было, чтобы, живя с одним или будучи в крупкой связи, ушла к другому. .
но. . хорошо, когда много хороших и разных, не правда ли??
И у Вас -мужчин ..и у нас -женщин ..у всех, по-разному . Уходят и "отбивают " всегда к лучшему и лучших )).У меня последний муж тоже "более молодой " )).
Лидия Ермакова
Люба, йа женского пола)))
все так по разному, у меня вокруг куча примеров, когда он уходил к более непривлекательной во всех смыслах. .
И всегда кажется что лучшее впереди.
уходила к тому кто еще лучше относится ко мне, балует, любит, уважает, тратится и т. д.
потому что бывший плохой. но со временем поняла, что они все одинаково плохие ((((
бывший сильно плохой
Мужиков то понятно, их всегда к молодушкам тянет! А мы, женщины, всегда стремимся к лучшему... Мы меняем работу на более перспективную, одежду на более новую, автомобиль... И мужчин мы выбираем, конечно, лучших!
Много всего тогда навалилось! Сама виновата, слушала всех!
Я ушла, потому что надоели бесконечные психозы со стороны МЧ. Да и тот, к кому ушла, обеспеченнее был, умнее, старше. Про красоту молчу. Бросила мальчика, похожего на Леонида Руденко))))
От добра добра не ищут
Уходила. Дамы те же самки, мужчины самцы... уходим к более сильному, лидеру, более привлекательному в наших глазах. Тем более пока не замужем так мальчики плохие нравятся) ) хороших через колено и пошла пошла к плохому от бедра))))))) ) А ща замужем за плохим.. и уже и хороших нет) ) не к кому уходить та.... ой бяда....)))))))))
Уходят к другому потому, что с нынешнем уже не испытывают никаких эмоций. Ведь новые отношения - это всегда конфетно-букетный период, нежность, страсть. Вообщем женщина снова чувствует себя нужной и любимой. И никто на тебя налетать не собирается. Если женщина решилась уйти от мужчины, значит она так хочет и чувствует что это правильно.
Лидия Ермакова
меня мой устраивает....сегодня просто рассказывала про подругу....там ситуация меня поразила: бывший её был прекрасным, на мой взгляд. и намого достойнее, чем будущий....