Прочие дела домашние

Страшный вопрос! Не для слабонервных! ЖУТЬ!!

А в вашей квартире кто нибудь умирал?? Не боитесь вы жить в своей квартие. вдруг там ходят приведения
Вообще охрненел!! ! Время час ночи! Я дома одна, муж в командировке!! ! Как я теперь усну!!!
Оксана Балагурчик
Лучший ответ
Ольга Ремизова Наташенька, спите спокойно . Вас не тронут.
Нет, дом построен на "дикой" земле, тут и кладбищ поблизости нет. Может живность гибла на территории.
Надежда Носова
умирал.. . отец.... на моих глазах.... знаете, своими родными не брезгуешь и не думаешь о привидениях в их облике.... не боюсь.... даже в те дни, когда все случилось не боялась
Таня Долгова
нет, дом новый, пока никто.. . если сегодня кота не прибью :))))) Я вообще во всякую мистическую хрень не верю.
Наталья Юрченко как хоть кота зовут? скинь фотку его,хоть посмотреть на героя дня )))))
Предыдущие хозява вселились в новый дом, мы их расселили (разъехались они, короче).. . Вроде все живы были на тот момент, хотя старшего мужика не было. То ли в разводе, то ли умер давно, не знаю. Даже если и помер, чё такого? Сам себя не напугаешь привидениями, - никто не напугает!)))))))))))))))))))))
Мария ********
мой отец повесился в соседней комнате, сказать что он приходит ко мне из всей семьи, это не сказать ничего. Было по началу страшно, но оказывается даже к такому привыкаешь.
Живых надо бояться, а не мертвых и привидений))))
Кто приведений не трогает, тот им и не интересен. Ну а после своих вопросов - готовься, встречай!! ! Глядишь, в следраз мозги вперед языка шевелиться будут :)))
Ирина *****
а ты знаешь случаи что бы приведения причинили кому-нибудь зло или физическое насилие-расскажи -интересно послушать.
Наталья Юрченко знаю. очень много. боюсь испугаешься!
Было дело. Очень длинный рассказ о том как я выгоняла привидения.

В квартире где я живу умерла моя тетя. Сделали ремонт и я переселилась. Было неуютно и холодно, но не от того, что на улице холод, а как-то не по себе, как будто я не одна в квартире. Знаю что они ничего не сделают . Как-то ночевала со мной подруга с маленьким ребенком . Ребенок проснулся утром с криком боюсь боюсь. Мы его успокоили и спросили кого видел . Он сказал что было трое мужчина женщина и мальчик. Сказали что давно-давно здесь был старый дом и его сожгли ночью когда все спали. И что они здесб живут . Мы были в шоке, так как это правда. На месте деревянных домов построили большой жилой дом и мы получили в нем квартиру.
Когда я уходила из дома я говорила что вы (привидения) можете здесь быть пока меня нет дома, но как только я войду, чтобы вас не было. Так я говорила каждый день уходя на работу. А потом они ушли и сейчас тепло и уютно. Вот так. Главное, не бояться их.
***милая Зая***
Бывает. А куда деваться?
в своём почтовом ящике=меня привидения пугают больше чем в квартире)) )
я в мистику не верю... ну умер человек... чтож теперь целый дом сносить... побродит призрак немного, душу потешит.... шучу))) )
не верю и вам не советую
что за глупости! ? миллионы людей умирают! и что теперь всего бояться????
Таракана убил газетой.. . пока справляюсь
нет. но есть такие .но не надо бояться. просто помолись за его душу. и почисть квартиру.
Мой папа в гробу 3 дня находился дома, и ниче, нормально все было.
если своей смертью то все нормально а лучше все равно освятить квартиру!
Умер папа в доме несчастный случай (отравление угарным газом или как-то так) !
Жить не старшно, старшнее было когда пришли с мужем и нашли его я тогда была на 4-м месяце беременности. А сейчас я себя дома чувствую какой-то защищенной что ли.
Armat - Nazikon
И чо? небойся не все приведения плохие.. . Зацень на досуге "каспера"))