Прочие дела домашние

Вопрос не для слабонервных, членам общества защиты животных рекомендуется не входить. Как казнить надоедливую муху?

Дарья Шишанова
Сьешь.
Коли не слабонервная.
ну муха ерунда у нас вот в зоо мегазинах чтоб пристроить котенка плотишь 150 рублей если в помете 6 штук плотишь 900р только не думайте что они попадут в ласковые нежные руки -возможно их скормят удавам ((((
Мария Леванова
Мёдом, мёдом её накормить. Да так, чтобы всё слиплось::))
оооооооооооооо.!!! просто прихлопни до мокрого места на тапке, чтоб не мучилась
Kalbibi Altybaeva
тапком карательным)))
я мух обычно на улицу отпускаю.
Однажды моя подруга... Короче.. Ели мы с ней суп.. Ну тут эта зараза летает.. Подруга прихлопнула её..но видать не до конца.. Та ползти пытается.. крыльями дергает.. тырк-пырк... Ну подруга не долго думая, поставила сковородку на газ.. и зажарила ее...
Юлия Мельник
Распять ее)
Диана Насрыева
поймать, и кастрировать!!! если самка-рот заклеить)))))))
Таня Леонтьева
Жестоко, зверски забить мухобилкой
Иголкой раскалённой.
Елена Попова
...Муху прррихлопнул - и пррри этом задел ненаррроком цветочек в тррраве... (Кобаяси Исса)...)))...
Я в этом случае пользуюсь услугами наемного убийцы - моего кота
Ника )))
Серый Волк колобка поймал и вертит вертит бля кудаж тебя вые бать? Колобок да ненадо меня таво. Анукака нука откуда ты это сказал???
Ольга Бойцова
замочить заразу из балончика со слезоточивым газом, и она сдохнет и сама поплачешь))))))))
электрошоком!
Заведите ее к окну (так чтоб она сидела на окне) и раз ладошкой и все!!! Только надо потом окна протереть от потрохов! хи-хи
Анально
посадить на электрический стул