По Анимал планет часто показываю передачи, где рассказывается о службе тех или иных отделов полиции по защите животных в разных Оказывается, люди проходят на эти должности серьезный отбор.
А ведь, подчас, им приходится сталкиваться не только с хамством, но и ужасающими условиями содержания, при этом их действия ограничены Законом штата.
Вы бы хотели работать в таком отделе в России? Если бы он был на такой же базе, что и там?
Извините, что не задаю вопрос ни в тему про карьеру, ни про животных, так сказать, ко всему относится.)) )
Прочие дела домашние
Вы бы хотели работать в полиции/ отделе по защите животных?
да с удовольствием
Не! Там бабла не срезать.
конечно-ничего не делая, ни за что не отвечая, прикрываясь корочками и все это за счет других. клас!!!
как вы можете-веть полиция избивает пенсов резиновыми дубинками по голове за тридцать серебряников-туда идут одни лузеры-и в вашей передаче вы бы присматрелись по-внимательней все эти госслужащие защищающие животных они же неудачники по жизни их пристроили в бюро по безработице выдали форму всякие льготы типа бесплатный проезд-это же театр абсурда.
Асылым Муканова
Вероятно, вы все-таки ни одну передачу не смотрели и не знаете, что на подобные должности у НИХ идут только после серьезной подготовки.
Нет, мне не интересно заниматься ерундой. Упреждая ваш вопрос - передачу видел. Фигня полная, бороться со СЛЕДСТВИЕМ - бессмысленная трата времени.
Асылым Муканова
Задам другой вопрос. Интересно.
Т.е. в считаете, что помощь и спасение животных, а так же помощь людям, которые в ней нуждаются из-за своей бедности или мало образованности не нужна?
У нас в России то же стали создавать службы соц. помощи, вот до помощи животным мы еще не доросли.
Хотела бы.
Ой, я тоже смотрю Анимал планет и испытываю такие чувства.. . "На улице -9 градусов, и собака оставлена без укрытия! Она же замерзнет. " А у нас морозы и до -40 бывают, бездомные животные замерзают заживо... .
Я бы, наверное, хотела работать в таком отделе.. . ибо люблю животных намного больше, чем людей.. . Но боюсь, моя ранимая психика не выдержит такого.
У нас в городе есть Фонд помощи бездомным животным, я время от времени деньги туда перечисляю.. . смешные крошечные суммы, но все же.. . А девочки и парни подбирают раненых выброшенных кошек\собак с улиц, лечат, держат у себя дома, подыскивают новых хозяев, сколько боли они видят ежедневно - я не могу это вынести. Читаю их стену Вконтакте и реву. Муж не разрешает мне брать животных домой даже на временную передержку.
Спасибо за вопрос. Извините, если ответила совсем не в тему...
Меня бы муж не пустил т. к. последствия такой работы куча животных дома)) ) Наверно все таки меня бы уволили за избеения, я бы не смогла с такими уродами-людьми уважительно разговаривать, а так бы конечно я бы хотела такую работу.
в россии слишком тонкая грань между животными и людьми)))))
Да, тоже часто смотрю по Энимал эти передачи.
У нас людей так не защищают, как в америке - животных.
Я бы вообще не смогла работать в полиции. По работе иногда общаюсь с ними: работа накладывает отпечаток на людей. Они высокомерны, хамоваты, давят разговором, не умеют слушать. Даже бухгалтерия в полиции - хамы.
Мне так не место.
ღღღNilu ღღღ ღღღ Jonaღღღ
Бухгалтерия и не только в полиции хамы...))) И всякие прочие бумажные сотрудники...)))
Работа действительно накладывает отпечаток... только представьте, с каким человеческим отребьем приходится иметь дело постоянно, ежедневно. Любой озверел бы. Мне вообще в полицию нельзя - у меня бОльшая часть задержанных даже до отдела не доехала бы - прибила бы на месте....
Ну разве что в полиции нравов, но отбор не пройду...
я бы не смогла. Я с животными работала бы.