Прочие дела домашние
Люди, ну вот такой странный-страшный вопрос. Слабонервные проходят мимо...+
У нас во дворе высотка. Так вот вчера с нее спрыгнул молодой мужчина( на смерть конечно разбился). И стали с мужем вспоминать... Оказалось, что ИМЕННО с этого дома, с периодичностью 3-4 года, прыгают люди.. Я первый раз(мне тогда 15 было), даже видела, как женщина спрыгнула, потом девченка(13 лет)-она толстенькая была-наверное дразнили сверстники... Потом мужчина(не алкаш, не нарик-вполне нормальный). И вот вчера опять. ЧТО это за дом такой? Я в принципе, в мистику не верю. Как вы ДУМАЕТЕ? ЭТО СОВПАДЕНИЯ такие??? Или правда дом "проклятый" какой то???
может там обстановка такая.. . вид например красивый или дом немного на отшибе, чтоб внимание не привлекать.
И еще, если оттуда выбросились к примеру, двое, все об этом знают, дом уже приобрел "дурную" славу и когда третий, четвертый, пятый захотят сделать то же, они и пойдут ТУДА ЖЕ, где были их предшественники.
Т. е. на крышу этого дома.
Плохое место.. .
Т. е. на крышу этого дома.
Плохое место.. .
Может просто он самый высокий дом в вашей округе?
Самоубийцы и идут туда, надеясь, что точно не выживут раз так высоко.
Это не аномальный факт, а пример из психологии.... Именно это сложившиеся поверье, возникшее на основе 1-2 совпадений, и толкает экзальтированных личностей, склонных к суициду, к таким поступкам...
у дураков мысли сходят вот и тянет их на эту высотку
удобно прыгать наверное оттуда
Просто ищут, где повыше. Тут не мистика, а безответственное отношение РЭУ-доступ на крышу должен быть закрыт.
Галина Краснова
а из окна нельзя выпрыгнуть?
не думаю, что проклятый-просто это скорее всего единственная высотка и все знают-что падение с нее 100% смерть
Я думаю, причина в том, что на крышу этого дома легче всего попасть+он уже прославился как "решение" для суицидников.
В мистику не верю, но есть все же аномальные места, а это уже факт, с которым трудно не согласиться.
Всё может быть...
Я верю в то, что дом может стоять на плохом месте.. Вот только недавно показывали передачу про дом, в котором часто умирают люди..
Много в этом доме нагатива....
Я верю в то, что дом может быть построен на плохом месте и даже не в мистике дело, магнитные поля всевозможные и т. д....
Освятить его надо.... хоть даже это и скорее всего совпадение. Не помешает.
у нас во дворе соседний дом такой же. говорят что до строительства дома там то ли кладбище было, то ли просто крупный перекрёсток. я тоже в мистику не верю, но это происходит.
Все правы, скорее всего этот дом самый высокий поблизости плюс и репутация у него! Но самое главное - почему доступ открыт? Как можно беспрепятственно попасть на крышу? Ну, ладно взрослые : замок, дверь сломать смогут. А ребёнок? Ну, как он то туда попал? Грустно!
Просто с этого дома лутше решать задуманное ...Остальные все маленькие или не впечатляют.
правда жуть (((
а вообще я слышала про то что некоторые дома притягивают суицидников, или дом построен в не том месте!
Я верю у моей подруге в доме тоже у людей всякие несчастья, причём постоянно. дом построен на бывшем кладбище.
Скиньтесь всем народом, пригласите батюшку, освятите. Кто знает, кто может быть следующим Икаром
скорее всего другой высотки поблизости нет вот народ и балуется, вы поставьте внизу столик и собирайте деньги за прыжки, а еще экскурсии водите, после никто уже прыгать не захочет))
Все дома такие, со всех абсолютно прыгают, а особо одарённые, в последнее время, нанимают людей, чтобы их прыжок сняли на видео и выложили в интернете, на долгую память
просто это единственный дом у которого выход на крышу не закрыт
А может вблизи других высоток нет. Прыгать неоткуда.
Да нет не проклятый, просто высокий чтоб уж наверняка...
Пипец...