Прочие дела домашние

ваше отношение к тому, что на " одноклассниках", "вконтакте "....полно детей до 13 лет?

ваши дети тоже есть на этих сайтах ?
есть. и мне это не нравится. я сомневаюсь, что они ведут разговоры о птичках и о погоде. да и ссылками наверняка делятся какими-нибудь...
Анеля Какенова
Лучший ответ
А во дворе ща холодно
Индира ))))))))))
А в наше время от этого никуда не деться, главное что-б порно-сайты не посещал
Ты просто не представляешь, сколько из на улице!! ! :)
есть. Мы во дворе общались, они на сайте. Только в этом разница
Даша Котова
А тут их тоже полно. Зайдите в Моду, сидят красавицы 13 лет ставят фото чтоб их заценили, губы трубами, детские прыщи наружу. Уже трусы горят. Некогда родителям заниматься, нарожали в 18 лет, сейчас своей личной жизнью заняты, а детки в интернете оттягиваются - дешего и сердито.
Наталья Р
Наталья Кирюшкина одно такое поставило мне 2 за совершенно безобидный ответ,ну,я ей вернула конечно,не за то,что она меня так низко оценила,а за ее грамотность,от которой пришла в полнейший ужас...а темы...от горшка два вершка,а уже с умным видом рассуждает о "селеконах")))
http://otvet.mail.ru/answer/403778692/
Дети есть там мои. Сидят там мало и редко, и исключительно под моим присмотром. Потому как у них есть друзья не только в нашем городе, и даже не только в нашей стране, и им хочется иногда пообщаться с ними. А звонить по телефону как-то дороговато. А грязи и без инета и соц сетей хватает. Так что не убережете все равно. Не под стеклянным же колпаком детей растить. Дома не будет сидеть в инете, так у друзей втихаря зарегистрируется и будет неизвестно с кем там общаться, неизвестно где лазить. А так дома, под моим присмотром.
Вполне нормально. Они там могут переговариваться. В отличии от СМС, на которых многие из них просто "сидят", переписки на сайтах бесплатны.
А различную гадость они могут и на других сайтах найти. Тут уже контролировать надо.
мои есть))) ) а что?
а вот то, что информация мол там.. . так это жизнь) ) и от нее не убежишь
Людмила Зохно Какая информация в Одноклассниках? От чего там надо детей уберегать?
мы с внучкой переписывались в одноклассниках с ее 5 ти -не вижу ничего крамольного... в дерьмо влезть можно и в реале... у малой друзья есть уже почти по всей европе-поддерживают отношения, и строят планы на след каникулы...
год назад запретила. ей сейчас идёт тринадцатый год. и что?? ? недавно вычислила её под другим ником. с телефона сидит.. . какое отношение- горячо против!!!
Anna *******
Мне пофиг, детей нет.
Светлана Микша
Главное объяснить ребёнку куда заходить не стоит, где и какие сайты лохотроны. И на каких вирусы поймать можно. Всё остальное пусть учится правильную информацию получать. В учёбе пригодится. У нас племянник в 14 лет доступ получил, по незнанию на 14000 наоткрывал информации.
да пусть будут, другой вопрос как они себя там ведут.. .
моя есть, грядки копает на ферме каждый день
Надоела уже эта истерика вокруг "защиты детей от вредной информации". Скоро уже в колбе будут их растить. Бред.
4Olponai Djanuzakova
Наталья Р Кому нужно их защищать? Они просто мешаются под ногами :-)
Почему нет? У них ведь тоже есть одноклассники.
Валя Билим
Валя Билим А что там "сидеть" я до сих пор не понимаю.
да плохое конечно.... там и нам взрослым то поменьше надо бы....
Я с 10 лет вконтакте.
И что?
В Ирландии нельза регистрироваться в соц сетях до 16 лет.. . это в нас только такой безпредел.
Мээрим Мендиева и это правильно. не понимаю, что можно там делать до 16 лет
Мадина Орынбаева И кто же в Ирландии это проверят?
Да никто.
Отрицательно . А детям я не разрешаю, они в итернет не заходят.
Арина Мельник
отрицательно отношусь. детей пока нет, но переживаю, что с каждым годом дети все хлеще становятся
Ужасно! И самое главное, что пишут, просто волосы дыбом встают. В школах стоят фильтры. Родители, задумайтесь, поставьте дома тоже фильтр. Оградите своего ребенка он и так много-го нахватается на улице и в школе.
Куча детей сейчас сидят за компьютерами, как в интернете, так и просто играют в игрушке.. Этого не избежать.

Но я видела детей, которые до сих пор играют в игре на свежем воздухе (мячики и т. д).. Но я не думаю, что на улице их не ожидают какие нибудь сложности.