Рассматривала квесты, но дочь не очень в восторге, просит аквапарк или парк аттракционов, но я не готова взять на себя ответственность за детей в таком месте.
Всякие батуты, верёвочные городки и т.п. уже были
Прочие дела домашние
Что придумать из развлечения для детей 10-13 лет на день рождения?
аквапарк или парк аттракционов
Недавно водили племянников на день рождения в клуб виртуальной реальности, они в восторге были. Боулинг тоже понравится подросткам. Лазертаг, есть интересные, со сценариями, с аниматорами. Или пейнтбол.
Включи интернет и спокойно занимайся чем хочешь.
А почему у тебя нет фантазии?
Доча недавно ходила на день рождения к девочке, который проходил в музее экспериментальном. Не знаю,есть ли у вас такие,но там очень интересно было.
Хава Tataro4Ka
Да, спасибо, это действительно хорошая идея, но мы уже в 10 лет что-то подобное организовывали. В 13 уже совсем сложно чем-то удивить((
Если ДР зимой, то в качестве ИНСТРУКЦИИ возьмите картину В.И. Сурикова (прадеда Никиты Михалкова) "ВЗЯТИЕ СНЕЖНОГО ГОРОДКА"
Хава Tataro4Ka
А если осенью? Взятие лиственной башни?)
Ну если она просит аква парк то идите туда
Я сужу по своему...в 13 лет подростков дома уже сложно чем то развлечь...Я бы не взялась. Мы тут и в детском центре когда 12 лет отмечали, они поиграли чуть чуть с аниматорами, и примерно 1/3 из присутствующих быстро выпилилась из общей массы, и залипла в телефоны. Хоть и программа была интересная. Я ходила их взбадривала, чтобы они не отпадали от коллектива, и отлипли от телефонов...
Аквапарк не плохая идея, кстати. Но если боитесь...А может рассмотреть развлекухи, на которых ответственность берут на себя организаторы? Там детей грубо говоря забирают, и после квестов /игр/развлекух возвращают. А родители занимаются столом в это время.
Или посмотрите на Ютубе , чем можно развлечь подростков дома. Но, вангую, денег на НОРМАЛЬНЫЕ домашние развлечения потребуется не меньше, если следовать советам блогеров-аниматоров..и купить какие то приспособы для этого.
Хава Tataro4Ka
Мы ни разу дома не отмечали. И я не планирую этот табор домой. Квесты она не очень хочет. Посмотрим, не договоримся, отведу в кино и в мак и все на этом. Фантазия моя иссякла за 13 лет уже(( тут Квин боулинг советовала, вы были?
10-13 большая разница в этом возрасте. В 13 уже в боулинг хорошо, а в 10 ещё квесты подойдут и аттракционы с аниматорами. Батутный центр еще можно, если есть у вас.
В лес вывезти или на болото. Впичитление на всю жизнь. Если вернутся.
С грибами
Да, аттракционы и аквапарк это опасно, за каждым не уследишь. Лучше на квест какой нибудь подростковый и в зале посидят с пиццей. А на аттракционы или аквапарк можно отдельно потом сходить с дочкой.
Гей порно бравл старс
Дс купи торт и детское шампанское сами разберуться
Есть много разных квестов, пусть дочь посмотрит другие
Игры в виртуальной реальности
анальный фистинг
Запри их подвале и сделай крест сам