А если бы вы платье новое купили, пришли на работу вся такая красявая, и вдруг вам говорят, ой, а у меня такое же, я там то, там то покупала.. . после этого оденете его еще раз? А вдруг с сотрудницей в одном и том же выйдете в один день да еще и постоянно сталкиваетесь по работе?
Навеяло)) ) заказала себе платье в инете, а девочка говорит, ой и я его примеряла, тока оно мне не подошло.. . вот я и задумалась, а вдруг и она взяла бы?
Прочие дела домашние
девы, ситуация про платья., +++
У меня было так, что на работе с коллегой одновременно в одинаковом костюме пришли. Обе были страшно разочарованы. Потом мы с ней договаривались, если одеть его хотели, чтобы не вместе. Но уже и носить на работу костюм не хотелось, да пожалуй и никуда больше.
ну и что? Это редкий случай.
Ещё хуже было) )
Приперлась в новой блузке.
Одна мадам долго её восхищалась.
Расспрашивала где купила.
И скотина через два дня приперлась в такой же.
У половины коллектива челюсть слегка отвисла.
Фиг с ним случайно купили одинаковое.
На фига намеренно брать такое же?) )
Оч злая я была.
На работу больше блузку не одевала.
Приперлась в новой блузке.
Одна мадам долго её восхищалась.
Расспрашивала где купила.
Фиг с ним случайно купили одинаковое.
На фига намеренно брать такое же?) )
Оч злая я была.
На работу больше блузку не одевала.
вот поэтому я и не работаю!
Такого не будет. У нас у всех разный вкус и при таком множестве магазинов и разнообразии товаров - захочешь не купушь одинаковое! Я хотела босоножки купить как у коллеги, спросила где, обошла и не нашла :-( Нам всем разные магазины нравятся. И вообще мне не сташно одинаковое. вот в СССР вообще все в одинаковых вещах ходили и это считалось круто: -) сразу знали что у этого человека есть блат и деньги :-)
а МНЕ всё по фик))) )
если я хочу это платье я его куплю и буду носить... .
и мне всё по фик))))))
раз такое произошло, спрашивала её как собиралась одеть
мне пофиг. Платье на каждой фигуре смотрится по разному. На мне так - на другой - по-другому
У меня было такое. я кофтейку купила, а коллега говорит: у меня такая же. Я ей говорю: Маш, тогда мы будем предупреждать друг друга заранее.
поэтому стараюсь в своем городе ничего не покупать.) ) ка кто купила, так полгорода в таких ходили. если заказываю по каталогам, только по тем которые не распространены.
Мне совершенно всё равно:))) Пусть она парится.
я бы просто на работу не надевала это платье.
Да пусть хоть все наши девчонки в одном и том же придут, мне от этого не жарко, не холодно. Недавно коллега заметила, что у нас куртки одинаковые, купили в одном и том же месте, просто посмеялись и обменялись впечатлениями о магазине.
ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией.. . живу в Москве.. . тут столько магазинов и такой огромный выбор что тяжело встретить человека в таком же наряде)
Неее, я б такое платье нафиг, в мусорное ведро.
А я теперь в белом халате работаю, блин, вообще не выпендриться!!!! Хтя здесь тетки одинаковых шлепок понакупали, я вот все думала, что итак все в белом, а еще и на ногах одинаковая обувь, а вот они даже не запарились над этим!!!