мадам не успела его сделать, запортачила, так еще ей и материала не хватило, весь сигаретами пропах, я забрала этот огрызок слыша в след такие слова "если не доделаете и не будете носить, то отдайте мне мой труд (у нее вдруг даже клиенты появились, на это ЖЁ".
отдала нафиг, так как там уже ничего не исправить, но попросила деньжку за испорченный матрериальчик, жду с месяц. работаем в соседних бутиках (вообще она любитель шить), муж останавливает мои попытки "поговрить" с ней.
поэтому, как быть, просить каждый день копейку или устроить ей темную?
ранее я уже шила платья себе в отелье, они были сложного покроя, но 4 метра хватало слихвой и тут тот же вопрос, она смухлевала, эта негодница?
Прочие дела домашние
как бы вы поступили, решила сделать вечернее платье на заказ, в греческом стиле, купила материала (4м) ииииии
Могу вот что сказать, деньги надо что бы вернула! Так как вы заплатили за платье одно, а дали вам в руки другое, да еще и воняет сигаретами от ткани. Просить нужно не каждый день, а что бы сразу отдала, будет сложно но надо! Хотя бы половину, и так она должна больше но все же!
... Так чего ты хочешь - Греки по 3 слоя на себя наматывали - тут метров 12ть надо ))...
Анна
я вот тоже об этом задумывалась
Я бы попросила с нее новое платье.
фея, разве платье нужно вечером??? Спроси любого мужчину))) Она тебе как раз и хотела эротики добавить, и не огрызок это, а очень сексуальное, волнующее одеяние)
Анна
ну для таких моментов у меня есть платья в виде "огрызков"
запах от сигарет -это вообще тихий ужас.
деньги нужно требовать. тряпочка же у нее осталась
Анна
может не стоит мелочиться?
4 метра на это платье с лихвой бы хватило.... вот она ссука... а я противная бабца, не хочет по-хорошему, будем по-плохому, или бабки пусть отдаёт, или я беру отпуск и каждый день хожу к тебе в бутик-куик и позорю тебя... мало того на форумах буду тебя стыдить, что ты падла шить не умеешь!!! встану возле бутика и флаеры раздавать о том, какая ты швея жопорубка... ну так что нужна ей такая война или будем официально отношения оформлять? могу заяву подать (ничего не будет, потому как при хорошем адвокате можно отмазаться, но нервы я потреплю)))
ну что вы переживаете? Не надо напрягать ее. Не отдаст - это на ее совести. Она вам все равно должна и счастья от этого не получит. Живите спокойно
Вы этой твари должны предьявить, все это не по теме, у меня есть к вам предложение, пригласим эту тварь на передачу "Модный приговор" или же "Контрольная закупка" . Вот там вы ее отимеете.