Прочие дела домашние

Здравствуйте! Подружка пригласила на свадьбу в качестве фотографа... Обязательно ли одевать платье? Или повседневка пойдет?

Я думаю разницы нет. Не обязательно одеваться красиво и празднично - ведь на фотографиях Вас не будет.

Но правильней будет одеться в духе свадьбы.
Айнагуль Шинтимирова
Лучший ответ
У вас нет опыта в свадебных съемках, часть сьемок будет запорото
лучше идти просто гостем с зеркалкой и фотографировать для души и отдыхать на свадьбе
дочь была фотографом у друга... я ей посоветовала надеть брючки и туфли без каблука... она потом была благодарна))) а к застолью переоделась в платье и каблучищи)
Если фотогроф на свдьбе, но в платье явно будет не удобно, ведь и приседать придется и залазить куда-нибудь чтобы кадры вышли удачные, и от каблуков откажитесь.
фотограф может быть даже в джинсах
Olga Gudonene
ээээээээ.... есть такая пословица:

коня в гости зовут не чай пить, а воду возить)) )

хороша "подружка"! сэкономила на фотографе и в итоге вы будете виноваты, если что не так...
оденьтесь нарядно, можете в брюки с нарядной блузкой. (для удобства)
вы туда как подружка или фотогрфер идете?
Jainagul Abaykhan
Олеся Шаблий похоже как подружка с обязанностями фотографа...
Конечно платье, вы же не мужик, чтобы гостям с нижнего ракурса под юбки пыхать. Все гости будут с фотиками и мобильниками, и кадры с вами обязательно появятся.
Юлина Cool_Ghost
Если вы фотограф, то у вас дел будет выше крыши, а для этого нужно удобство. Оденьтесь ярко, но удобно)
я считаю что фотограф должен быть повседневно одет, не должен привлекать большого внимания к себе. Нвыглядить элегантно, модно вам никто не запретит
что это за подружка такая, если как фотограф то джинсы и майка, а если как подружка то розовое платье и в руках максимум клатч.
скажите подружке чтоб не жопилась на фотографе
кстати могу сам пофотать, только покормите.
Олеся Шаблий Вы из какого города?
одевайте то, во чем вам будет удобно, чтобы ловить нужные ракурсы