Прочие дела домашние
Меняю 10 марлевых повязок и начатую Оксалиновую мазь на BMW 7-й модели.Только не деритесь))
а у меня есть гриппферон, - на инфинити фх потянет???
Встала в очередь))) )
Эй, за мной не занимать!
они тебе ещё самой пригодятся))))))))))))))))
Повязки то без соплей, надеюсь?))) 7 модели остался только жигуль.... возьмёшь?)))
все жидятся я смотрю)) ) наверное наслушались утром про обещанную поставку маскок в аптеки... диктор подсчитал по 0,37% маски на человека в день
так где-то драка? желающих отдать не видно..
подвезеш??
Спикулянтка!!!!:)))))))))))))
Да без проблем. Она, конечно, немного помятая, но ничего.

Шпикулянтка... енто тока на жигуль тянет))))))))))))
Эвелина Блюменштейн
Я?Нееееет...Все по чесноку.Щас прижмет,вы мне за повязки и не только машину дадите))))Буду время выжидать)))
это предложение уже было. я предлагала БМВ 7 1984 года, никто не согласился
Блин семёрки нет, есть тройка давай только на мазь махнём
туда же Арбидол и оциллококцинум.. . можно с вами в долю?)))
и я меняю ну на инфинити как минимум!!!))))))))))))))))))))
Покупал Андрюша в аптеке презервативы (не понятно зачем, потому, что до близких отношений с девушками у него ну н икак не доходит), после чего решил навестить заболевшую подругу детства (просто подругу) -для этого он решил купить марлевые повязки. Также решил взять влажные салфетки. Подходит к кассе :-"Пожалуйста пачку презервативов, Три марлевые повязки и влажные салфетки" Аптекарь, выбивая чек-" Защита на века!!! "
я уж лучше мешок на голову надену и барсучим жиром натрусь
Украина, да?
а я предложу 20 масок, и полную Оксалиновую мазь, ЗА BMW 7-й модели.
Устарел уже этот анекдотик за 3 недельки