Прочие дела домашние

С Вами на улице пытаются познакомится незнакомцы (незнакомки)?) На улице, в любых общественных местах где нибудь..

бывает, последний раз сдала авто на ТО, пока сидела ждала мужчина тоже видимо скучал, познакомились, очень интересный собеседник оказался
Таня Принькова
Лучший ответ
Ко мне если кто то и проявляет интерес на улице, то это в основном какие то не особо приятные личности, поэтому то я когда иду гулять и ношу с собой кистень.
Жанна Жаксыбаева человек человеку волк- жаль вас городских
Слава Богу, это давно в прошлом :))
неа. со времён работы в интенсивной медицине у меня на морде лица дюже неприветливое выражение.
Юлия Сухинина
... Пытаются, ну я так думаю, ведь способов тьма - вот давеча на ногу наступила одна - и Улыбнулась ))...
- я ещё подумал - вот ведь какая хитрая. наверное познакомиться хочет - и тоже Улыбнулся ...
Раньше часто, теперь только дорогу спросить или денег попросить.
Елена Юркова
да, бывает.
Надежда Ким
Был такой момент в жизни-14лет! Это ужас- молодые, старые, совсем сопляки, черные, белые, в Ленинграде, Петергофе, Куйбышеве ( теперь Самара), в лесу, на пляже, в городе и пригороде, короче везде и всегда проходу не давали. Но это было давно и прошло, слава богу
Ка
Карина
Александра Павленко Ленинграда как и Куйбышева теперь уже тоже нет
у меня на морде написано: справочное бюро. часто дорогу спрашивают: на улицах. в транспорте, на жд вокзале, в туристических местах....
A*
Alyona *
Постоянно что то спрашивают.
Да кто ж со мной осмелится знакомиться?
Luda Galitska
Я на столько сурово выгляжу, что боятся.
Yoga-Room Astana
Жанна Жаксыбаева сурово это как;?
на моих улицах все знакомые ( население 2500)
Таня Яковлева
как правило в парках или во время пробежек)
Eлена Алексеева
Бибинур Габдешова Ты в Александровском саду бегаешь? Как мне туда добежать, ромашка)
Раньше часто, сейчас реже.
Наташа Е*****a
Нет) Боятся)
Юлия Мохначева
нет
Татьяна Кадола
Сейчас гуляю в основном с коляской, и ещё средним сыном Интересно кто решит знакомиться с мамашкой ::))) раньше бывало конечно
Елена Родина
Иногда
что удивительно - часто, и дорогу и т. д. и т. п. часто спрашивают...
Да, постоянно..
Я не знакомлюсь на улице и в интернете.
есть дежурные телефоны для таких
Да и очень часто)