Прочие дела домашние
Меня всегда пытались изнасиловать... незнакомцы били на улице... что со мной? Из-за этого сижу дома уже много лет...
Ходите смело. Зарежьте или застрелите парочку ублюдков при самообороне, если уж так прям с побоями пытаются изнасиловать. Глядишь - другая слава о Вас по городу пойдёт. И подобные им будут думать (если осталось чем) и отвечать мысленно на вопрос: "Что лучше - пройти мимо или оказаться в гробу? "
Это определенно что-то психиатрическое). Хватит уже обольщаться).
Алима Мурзагалиева
Я была у психолога, потом у психотерапевта и у психиатра - абсолютно здорова... но они все обалдели от того, что со мной случается....
виктимное поведение гугли и думай
Алима Мурзагалиева
У меня обычное поведение... например на меня нападали средь бела дня, на остановке, при куче народу. Ещё можно было бы понять, если бы одета была как проститутка, но я в жизни юбки и платья не ношу, всегда в брюках и поверьте, фигура у меня отстой.
а фото не будет)
Не знаю, мужик, реально чот не то.
Так если ваш год рождения 1954, то выходите уже... Желающих вас изнасиловатьуже поубавилось.
Наталья Оськина
причем значительно поубавилось))))
Алима Мурзагалиева
Мой год рождения 1980.
Анна Григорьева
не ври
мой год рождения 1955 а желающих даже прибавилось
К п с и х о л о г у.)
Алима Мурзагалиева
Была!!!
А ты что, отпор не можешь дать и постоять за себя?
Алима Мурзагалиева
Давала отпор, дралась, била по яйцам, стало только хуже - били по голове и ногами, разбили лицо... кровищи было!!!
Носите с собой нож. Всегда.
Это придаст вам уверенности и насильники будут это чувствовать и не сунуться.
Я ношу всегда ножик с собой.
Алима Мурзагалиева
Да, у меня и газовый баллончик, и нож, и электрошокер, но я теперь дома сижу всегда... ходить некуда.... довели они меня до невроза и до боязни улицы вообще....
да ладно... шутишь?
Алима Мурзагалиева
Когда я рассказывала здесь всю историю, мне вообще не верили... а это правда...
Виктимность, в этом все проблемы. Виктимность — склонность субъекта к поведению, повышающему шансы на совершение преступления в отношении его.
Алима Мурзагалиева
У меня нет такого поведения.
если бы это тебе на роду было написано, то к тебе бы уже в квартиру вломились незнакомые мужики.
с другой стороны есть такое психологическое состояние как виктимность. то есть какие-то ужимки, несмелый взгляд, привлекающая походка, боязнь (или провоцирование - к группе мужчин).
Нужна уверенность ну и частое общение, чтобы привыкнуть к обществу а не отдаляться.
Алима Мурзагалиева
К нам неоднократно пытались вломиться, бывший парень 2 раза дверь вышибал, пока не поставили металлическую и один раз меня избил, просто так, потому что он был пьяный и невменяемый, другой избил потому что я ему отказала, а то что творилось, когда я обычно с работы шла - это уму не постижимо - нападали аж с разбега!!! Нападали и при людях, средь бела дня... а уж чтобы мне в бар сходить это невообразимо... все ходят, а я не могу... ни куда и никогда..
поведение такое
Алима Мурзагалиева
Какое?
Иду домой с работы, зимой, темно, навстречу пацан лет 15-ти, с размаху меня ногой как еба*нёт и тащит в кусты, слава богу вырвалась... и таких случаев было уйма.... в разных местах, даже средь бела дня, на остановке, где куча народу, на меня нападали мужики... А я даже короткую юбку никогда не носила, только в брюках хожу всегда...
сума сошла)
Алима Мурзагалиева
офигеть...
психолог)
Алима Мурзагалиева
была... и у психиатра тоже....
меня насиловали по жизни 4 раза и еще двое пытались но дома я не сижу
еще чего