Прочие дела домашние
А как часто вы встречаете кормящих мам на улицах или в общественных местах?
(Парки не в счёт, они предназначен для гуляний, в том числе и с детьми, хотя сейчас тут напишут, что ты парка тоже надо каждый час домой бегать и тащить коляску на пятый этаж без лифта, чтобы покормить ребенка).
Крайне редко. Даже не припомню. В парках тоже крайне редко. Сейчас есть одежда для кормящих и вполне возможно не афишировать процесс, знаю двух женщин, которые точно кормят своих детей в общественных местах, но заметить это невозможно из-за специальной одежды, я вот никогда не замечала, как они кормят.
А вы что, каждый час ребенка кормите? Так он и лопнуть может.))
Леночка Пахомова
Кормила по требованию, как рекомендовал в роддоме и два педиатра.
Никогда не встречала.
Довольно часто. Но не все это делают открыто, многие прикрываются.
Стеснительные они какие-то, не видел.... видимо мужья ревнуют.... не дай, свыше, кто сиську жены увидит!!! капец Парку любому!...)))
Видела, в транспорте. Мама прикрылась и кормила. Если бы не сидела рядом вообще ничего не заметила.
Никогда не встречала
Ни разу .
Редко. Последний раз в аэропорту видела как мамаша у всех на виду сиську вытащила и ребенку в рот сунула.
Не часто. Но пару раз приходилось кормить самой. Прикрывалась накидкой и по возможности отворачивалась. Не тащиться же домой из парка за три км с коляской, ради того, чтобы покормить ребенка.
регулярно
Леночка Пахомова
Какой город так дерзко оголяет грудь?)))
Довольно редко. А, может, просто я невнимательная?
чаще приходится видеть ( в парке часто гуляю) мочащихся мужчин,
или по обочине дороги, стоит... и льет.
почему эту тему никогда не поднимают,
или онжемужчина, ему нельзя терпеть..
не в тему, сорри...))
или по обочине дороги, стоит... и льет.
почему эту тему никогда не поднимают,
или онжемужчина, ему нельзя терпеть..
не в тему, сорри...))
Никогда. Хотя самой приходилось. Но Я делала это далеко от глаз (хоть и палилась) и прикрывшись. (Но смотрели так, будто я делаю что-то противоестественное).
Никогда.
видела пару раз как мамашки кормили на улице в слингах с кольцами - для окружающих практически незаметно... хотя я особо на это внимание и не обращаю
Вообще не видела.
Не видела, но и не против если прикрываются.
ни разу не видела
но пора бы уже сделать какие-нибудь места отведенные для этого
не на улице же кормить
В последнее время не встречаю, да и комнаты матери и ребенка есть практически во всех торговых центрах и больших магазинах.