Прочие дела домашние
Если кто то посторонний делает вам замечание (в любом общественном месте) прилюдно, как вы реагируете?
Я моооолча закатываю глаза и прикрываю веки.. . Очень страшно выглядит.. . люди пугаются и отваливают.
А это уже зависит от того, что скажут)))
Дико извиняюсь. . раз 10...
гноблю себя, какая я сволочь, раз 15..
потом еще раз очень дико извиняюсь раз 20 ..
и иду себе дальше, как ни в чем ни бывало. . :))
гноблю себя, какая я сволочь, раз 15..
Елена Барбакова
приветы ,Эд
Внимания не обращаю.
Смотря какое настроение - могу матом послать, могу в волосы вцепиться, могу издевательски извиниться (Вы не свинья - НУ ИЗВИНИТЕ!) .
Если кому-то на ногу наступила и т. п. , то замечания мне делать не приходится, сама извиняюсь.
Никак, как будто не слышала, что говорили.
Игнор полный.
Ну если по факту-прощу прощения. Например, закурила на остановке (никого не было), пришли и давай возникать.
А если неадекват-отвечаю тем же.
дробовик достаю
неодекватно
да мне пофиг, если чест, голова забита другими мыслями
ну могу сказать лечите голову, но не более
Я ваще-то на людях веду себя прилично (ну.. . чаще всего) . Так вот на такие наезды реагирую оч бурно!!! !
Могу покусать))
Я сама кому хочешь замечание сделаю!
я тихо подхожу поближе и говорю на ушко: "Или ты сейчас замолчишь или я тебя урою собака серая"))))))
Сразу оцениваю справедливость замечания.
Если кому наступил на хвост-могу извиниться.
Если борзеет шалупонь-по ситуации..
Извинюсь