Прочие дела домашние
Часто ли вы делаете прямые замечания посторонним людям. Например, ты открываешь дверь, чтобы войти,
а они лезут так, получается, что лакей.. И много всяких примеров... автобус- середина пустая, а все столпились у дверей... или.. сидят рядом на скамейке плюются семечками...
очень редко, когда уж вообще вопиюще наглость и хамство. Как например стою в тамбуре беременная, или дети рядом, а там курящие опять эти быдляки, конечно скажу. НО вцелом я довольно толерантна, только когда совсем народ теряет ориентиры, я не полиция нравов и особо перевоспитывать и наводить порядки на планете не планирую. Или однажды не удержалась, девка совсем юная стоит держит ребёнка на руках, которую саму надо держать, 5 минут, 10, а полный вагон яйценосов сидят типа не видят. Вроде и дело не моё, но что это за мужланы не понимаю, просто козлы, причём у каждого наверняка дети свои. жёны, матери, никогда не поверю что эти гниды могут быть хорошими отцами, мужьями и сыновьями
Оля Дорофеева
Хм.. Яйценосы? Всех мужиков оскорбляешь.
Смотри аватарку- я вообще не выношу быдло. Покажу, что не лакей.
Ангелина Субботкина
Львиный характер, что ль? )
я дрессированная. 12 лет работы в налоговой инспекции приучат к каменному спокойствию))
и двери открывать и в лифт пропускать и улыбаться))
Altynai Omorzakova
что там у вас, цирк что ли был?
Если я очень взрослая тетенька, открываю дверь (в магазине, допустим) и в эту дверь один за другим вплывают молодые мужики, я обязательно поинтересуюсь вслух, все ли вошли, или может, еще кто подойдет? Очень раздражают "профессиональные" водители автобуса, которые так дергают, что бабки старенькие падают, тогда я обязательно интересуюсь, учили ли мужчину тормозить.
Прямо не говорю. Жду бумеранга) Недавний случай. Подошел автобус, я подняла внука на руки, чтобы войти в автобус. Какая-то девица не меньше центнера весом лет 17-20 рванулась мне наперерез (в автобусе народу два с половиной человека). Резко входит, цепляется шнуром от наушников за что-то, телефон (или что там) летит под ноги в грязь)) Справедливость существует!
млин... бывает и вылетает что-нибудь ), как в школе учителей комментировала )
Могу сказать, если уж совсем наглость вопиющая
Редко. Но бывает
делаю
Бывает делаю. Я с дачи ехала, конечная остановка. Хотела сойти с электрички как только открылись двери, но толпа меня чуть обратно не внесла. Я уже громко и с возмущением -"Можно выйти!!! " гаркнула. Выпустили))) Электричка должна была стоять еще мин. 15. Вроде люди с работы из Москвы ехали а вели себя как будто из навоза вышли и в душ торопятся.
Когда плохое настроение, то не сдерживаю себя.
Особенно вариант с дверью!
Да не всегда. Если я в этот момент раздражительна или злая, то наверное буркну что-нибудь)
Стараюсь промолчать. Бабок-носорогов не исправить.
По настроению.
Делаю, обычно в ответ извиняются
А смысл?
Х токо обложат, особенно мужчины
нет. ..это прилично и как говорят джентельмены ...каждый имеет свою меру воспитаности.