ситуации? Чем
закончилась?
Прочие дела домашние
У кого нибуть были неприятные ситуации с соседями по площадке? Из-за чего была неприятная ситуация? Как вы вышли из...
соседи рано ложаться спать и просят после 21 часа не включать муз центр и не петь в караоке.,. и когда кто то курит у меня на лоджии делают замечания... я их послала.... и они успокоились.
не было. все соседи адекватные, доброжедательные, воспитанные люди. поводов для неприятых ситуаций с ними у нас нет
моя нижняя соседка чуть что ругается, исправляю это, все мелочи исправила )
и кондей на неё не капает и внуки по полу игрушками не шумят раз в году. )
сейчас ей не за что ругаться, молчит уже лет 5
нет.. . а вот в секции (общая кухня) да. как на вулкане.. . благо сейчас эта дура съехала от нас и мы счастливы!
Забей на прошлое, чтобы там ни было! это зло! Никогда не влазь в чужую нору, и НИКОГДА никому не позволяй влазить в своё логово! и всё будет путём!))
ОЧЕНЬ шумные соседи. Точнее не соседи, а их дочка : когда родители живут на даче у неё круглосуточно дискотека. Несколько лет назад пришлось поставить шумоизоляцию, направленно от этих соседей. Прошлым летом девица отличилась, шумоизоляция не спасала. Не буду описывать подробности, но с ней и с её родителями я разругалась очень здорово. До сих пор (уже год) , ни она, ни мать не здороваются со мной, отец более адекватный.)
У меня сосед электрик. Попросила как-то поменять перегоревший автомат в щитке. Сделал быстро, от денег отказался, хотя я уговаривала взять. С тех пор его жена не здоровается. Не знаю, то ли приревновала, то ли обиделась, что я не заплатила. Сначала хотела у нее спросить, но потом передумала. Не хочу ничего выяснять. Смешно, когда они вместе мне встречаются. Муж здоровается, а жена нет.
На днях приходил ругаться сосед с 1-го этажа за то, что стряхнула плед с балкона. Извинилась, да и все. А он тоже тогда извинился. Поулыбались и разошлись.
Это неизбежно, но у меня 1 этаж - я сделала вход через лоджию и огородила дворик
пришла с работы, а сосед-алкаш спит спокойненько, подпирает спиной мою дверь.... пнула бы его и прошла... да он ещё и кучу там наложил.... пришлось вызвать полицию.... что бы потом не говорил, что это я сделала...))) убрал, как миленький... у нас общий тамбур. Потом моему мужу всё говорил, что злая у него жена...)))
Перестали здороваться с ними, и все проблемы отпали.